MChost.ru у всех работает???

12
D
На сайте с 13.09.2007
Offline
12
#11

Бегите,Шура,бегите (с)

Они там так забурели,что от блеска собственных нимбов над бошками,ничерта не видят.Походу в тех.поддержке сидят роботы с записаными на пленку одинаковыми ответами на ВСЕ вопросы.Либо обезьяны обученые за 1кг бананов один раз в час нажимать кнопку "Вкл" у тех самых роботов!

нарушение правил © MoMM
RR
На сайте с 18.11.2006
Offline
23
#12
DJRogoff:
Бегите,Шура,бегите (с)

Они там так забурели,что от блеска собственных нимбов над бошками,ничерта не видят.Походу в тех.поддержке сидят роботы с записаными на пленку одинаковыми ответами на ВСЕ вопросы.Либо обезьяны обученые за 1кг бананов один раз в час нажимать кнопку "Вкл" у тех самых роботов!

Кто еще что скажет...

лично мне больше хочется верить в это

-----

Проблемы бывают у всех у нас этот месяц был каким-то "черным", сделали выводы, стабилизировали работу, работаем дальше что бы повысить качество.

-----

2 года с ними работал да были проблемы иногда в основном с поддержкой и их регламентом

но чтобы сайты падали это было редкостью

....

неужели 2 года старались ... и умели обеспечивать бесперебойную работу серверов

а тут резко раз и разучились.......

лично для меня важнее стабильность серверов нежели добродушная ласковая и приветливая поддержка....

поэтому и работал с ними все это время

D
На сайте с 13.09.2007
Offline
12
#13

Я тоже за стабильность.

И порядка года эту стабильность получал.И за умеренную плату.Но когда меня практически заставили (или уговорили) перейти на тариф за 100 $ и кинули меня на отдельный сервак-НАСТУПИЛ ПОЛНЫЙ АЛЕС.Видимо сервер,под покровом ночи,был украден каким-то эмигрантом на свалках Майкрософта еше в 1982 году.Так как мой сайт на нем нифига неработает.Мускуль рассыпался ваще...Слов нет....

Одним словом,с 1 сентября пропало все.И стабильность,и комфорт,и тех.поддержка.

Наверное некоторые дети,идя 1-го на линейки в школу,случайно попали в офис МцХоста,и по этой случайности остались ТАМ РАБОТАТЬ!

Вот такая,но увы горькая правда.

=======

Попробую и я создать,наверное,темку с описанием требований моего проекта и послушать предложения...

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#14

Что-то мои сайты расположеные на mchost реально тупят и переодически недоступны.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий