Домены с PR3+, а так же красивые домены в разных зонах

Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
905

Предлагаю услуги поиска доменов с PR, а так же кейвордных доменов (все домены либо с просроченной датой регистрации, либо куплены на аукционах). Так же поиск доменов с регистрацией до 2003 года. Поиск доменов происходит с помощью программных методов, реализованных уважаемым Artisan'ом.

На данный момент, раздаю домены бесплатно, дабы было оценено качество сервиса.

Сегодня домены:

chronicj.org PR4

72fest.org PR4

voipvpn.org PR4

Кейвордные и красивые домены:

artik.info

acknowledge.ru

antisemite.info

Так же есть куча (несолько тысяч) трехзанков .info, отдам бесплатно, обращайтесь в личку.

Так же, кого заинтересовала данная услуга в коммерческой форме, вэлкам в личку или в аську: 625-0000

Поисковое продвижение сайтов.
D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#1
Neoman:
Так же поиск доменов с регистрацией до 2003 года.

с регистрацией по вхуизу? тоесть, в таких доменах, в данных whois будет указана дата регистрации до 2003 года?

или имеется в виду, что домен вообще когдато, до 2003 года существовал? если последнее, то какой смысл? Людям интересны домены у которых в данных во whois указана дата регистрации...

Разработка сайтов от KAstudio.ru ( https://kastudio.ru/ )
Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
#2

Естественно, во whois указана дата регистрации до 2003 года, если нужен такой домен (будет использован специальный поиск).

Заказы можно строить таким образом: стучите мне в аську, договариваемся на количество доменов, я нахожу их и регистрирую в вашей панели вашего регистрара доменов.

P.S. про то, что PR не клеен, даже не говорю, т.к. часть доменов ищется для собственных нужд и критерии отбора очень жесткие

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#3
Neoman:
я нахожу их и регистрирую в вашей панели вашего регистрара доменов.

Или я чего-то не понимаю....

Но мне кажется что при регистрации хуиз изменится...

Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
#4
Rus Ivan:
Или я чего-то не понимаю....
Но мне кажется что при регистрации хуиз изменится...

Да, если только не делать это через один из аукционов, который, при покупке доменов через него, сохраняет дату первоначальной регистрации домена.

Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
#5

Итак, новая порция свободных доменов с PR:

INFINIUMGAMES.NET PR4

PILIPINASPEACENET.COM PR4

MICHAELSSTEAKHOUSE.COM (с www) PR4

с тиц:

nodoutt.com тиц10

Красивые:

01m.info

80g.info

Постоянно есть в наличии домены с PR4. Накопительные скидки.

[Удален]
#6

Пользовался услугами ТС, остался довлен, надеюсь продолжать сотрудничество и дальше!

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#7

Neoman, прошу помочь с поиском домена, связаного с игровым сервисом (компьютерные игры)

Предлагаю пообщаться через ЛС или icq 222815658, Аркадий

mp3skyline.com
На сайте с 28.06.2007
Offline
8
#8

+1 за сервис ТС

Конвертим mp3 трафф в бабло ;) (http://partners.mp3skyline.com) За инвайтом в аську или в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий