к дорам в яндексе как относятся

12 3
killraty
На сайте с 27.09.2004
Offline
100
1798

к дорам в яндексе как относятся???

дорвей сделан без всякого спама... только нужные ключивые слова и всё.... не забанят ?

вот по моим наблюдениям... после установки доров по всем ключивым словам меня отбросила назад на несколько пунктов... надеюсь... что это временно... или нет ?

нет подписи
O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#1
не забанят ?

А за что банить, если все грамотно сделано?

после установки доров по всем ключивым словам меня отбросила назад на несколько пунктов

Просто по вашим ключевым словам раньше выдавалась более релевантная страница. Теперь придется уделять внимание ваших дорвеям.

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#2

Дор дору рознь...

На несколько пунктов или десятков пунктов?

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
killraty
На сайте с 27.09.2004
Offline
100
#3

1. для каждого линка сделал свой дор.... получилось около 15 доров...= несколько пунктов....

2.

такая проблема ещё ... у меня все ссылки имеют вид www.имя.ru/?paga1... хотя проблема может и не в этом...

по большинству ключивых слов... яндекс почему-то не хочет показывать нужную ссылку... показывает вместо этого ссылку на главную страницу... а не на www.имя.ru/?paga1...

на главной страничке стоит дор... и там яндекс видит карту сайта...+ небольшой кусок текста.... описание....

если убрать это описание боюсь... что яндекс вообще выкинит на последние места... а нужные мне ссылки так и не решит показать...

сложилось такое мнение... что яндекс предпочитает главную страничку показывать даже.. если там упомянуто 1 раз ключивое слово.... а на остальные ему вообще фиолетово...

как повысить афторитет других ссылок в яндексе ?

или проблема тут в другом ?

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#4
Как писал killraty

по большинству ключивых слов... яндекс почему-то не хочет показывать нужную ссылку... показывает вместо этого ссылку на главную страницу... а не на www.имя.ru/?paga1...
сложилось такое мнение... что яндекс предпочитает главную страничку показывать даже.. если там упомянуто 1 раз ключивое слово.... а на остальные ему вообще фиолетово...
как повысить афторитет других ссылок в яндексе ?
или проблема тут в другом ?

несколько пунктов... :D

Тут люди на несколько сотен пунктов улетают, а вы из-за нескольких волнуетесь (причина в самом сайте и его продвижении)

--------------------

Вы про ссылочное ранжирование не забывайте...

Углубляться не буду, но в нем все ответы на ваши вопросы...

--------------------

Да и вообще, опишите-ка поподробней структуру Ваших доров...

Что-то я не понял фразы "на главной страничке стоит дор"......

killraty
На сайте с 27.09.2004
Offline
100
#5

"на главной страничке стоит дор" сорри...если я как-то криво выразился.... я пока всеми терминами не владею... чтобы быстро ввести всех в тему моей проблемы....

дор работает так:

... в зависимости от того, что содержится в строке юзер-агент выдаётся то или иное содержание..... никаких особенностей... яндекс всё что нужно схавал....

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#6
Как писал killraty
... в зависимости от того, что содержится в строке юзер-агент выдаётся то или иное содержание..... никаких особенностей... яндекс всё что нужно схавал....

😂 это называется не дор а клоакинг! за такое в бан сразу и без разговоров..

killraty
На сайте с 27.09.2004
Offline
100
#7

ну ептыть....

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#8

killraty, лучше убирайте доры на ctoxyeb.h12.ru ;)

Есть более приемлемые методы.

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#9

killraty, угу....

Поздравляю вы ввели новый термин: "Клоакинговый дор":D

...Надо патентовать...Пока не поздно...

killraty
На сайте с 27.09.2004
Offline
100
#10

объясните в двух словах разницу между doorway'ем и cloack'ингом ???

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий