Ставить ли счетчики?

12
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#11
seveneight:

Мейлрушный сразу бросается в глаза -

Почему? А liveinternet не бросается что ли?

S
На сайте с 20.09.2007
Offline
0
#12
kimberlit:
Почему? А liveinternet не бросается что ли?

Да любой, какая разница, просто пример.

Обмен и продажа ссылок по авто тематике.
S
На сайте с 14.09.2007
Offline
28
#13

А что поисковики делают со java-script-овыми счетчиками ?

Т.е. если код счетчика генерится с ссылкой через java-script поисковик посчитает эту ссылку ?

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#14

Лично я, как простой посетитель сайтов, часто смотрю на счетчики, на которых визуально отображается число посетителей. Если на сайте нет счетчика, то мне это не говорит ни о чем. Если счетчик есть и посетителей за день на нем 1К и более, то ресурс вызывает лично у меня гораздо больше доверия, чем аналогичный, но с 10-20 посетителями в день.

Это я к тому, что если Вам есть, чем "похвастаться" перед посетителями, то ставьте счетчик с визуальным отображением количества посетителей.

С уважением, Сергей Коваленко.
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#15

Приносят если большой траф то очень даже приносят а если не большой то счетчики подстигнут к доп. методам раскрутки

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
dar111
На сайте с 10.09.2007
Offline
111
#16

Это я к тому, что если Вам есть, чем "похвастаться" перед посетителями, то ставьте счетчик с визуальным отображением количества посетителей.

думаю это мой случай, так и поступлю 🙄

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#17

счетчики не есть гуд, если их вешают по 343434 штук (есть любители... :) ). Я лично мониторю посещаемость через ЛИ. Вот недавно изменил титл сайт в целом из-за большого трафа по одному из запросов, тем самым добившись 2й позиции вместо 8й...

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
istorik_idet_v_ataku
На сайте с 05.11.2006
Offline
42
#18
pablito:
Единственно полезный, ИМХО

+1, http://www.liveinternet.ru/ этот ставьте обязательно, - лучший, ИМХО, бесплатный вариант для сбора статистики! (можно выбрать варианты с отображением цифр посещаемости, а можно и без них)

Макс:
Сайт с счётчиком от Рамблера индексируется им же лучше ставить рекомендую.

Полностью согласен! (также можно без циферь)

Пузомерка от Яндекса ничего не даст лично Вам, если Вы не в ЯК

Вебальтовский счетчик на свое усмотрение.

Узкотематические счетчики хорошо развитых ресурсов порекомендовал бы. (типа www.autonet.ru, если сайт околоавтомобильной тематики, к примеру)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий