Делаю сателлиты различных тематик

mixa
На сайте с 06.11.2006
Offline
36
#81
nesvobodnye:
Ранее был доволен работой мастерицы, однако после выпадения абсолютно всех 40 купленных у неё сайтов их индекса Яндекса задумался и провёл анализ:
1/ обнаружил в сети абсолютные копии 5 сателлитов, проданных мне - они были проданы 2 раза;
2/ обнаружил в сети большое количество совпадений по контенту - некачественный рерайтинг контента;
3/ на обращения в аську ответа не получил.
Я недоволен. Предстоит много работы для переделки сайтов.

Здравствуйте

При приеме работы Вы проверяли саттелиты, следовательно, они были скопированы после, продажей саттелитов дважды не занимаюсь. В icq от Вас сообщения не получала, была в отпуске всю неделю. Напишите в icq сейчас посмотрим в чем проблема и что именно скопировано.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#82
mixa:
Здравствуйте

При приеме работы Вы проверяли саттелиты, следовательно, они были скопированы после, продажей саттелитов дважды не занимаюсь. В icq от Вас сообщения не получала, была в отпуске всю неделю. Напишите в icq сейчас посмотрим в чем проблема и что именно скопировано.

Надеюсь, вы отдохнули удачно.

Вполне допускаю, что сателлиты могли быть скопированы. Однако вызывает сомнение - только что выставленные сателлиты, едва попавшие в индекс поисковой системы, естественно не попавшие в результаты поиска... кто и откуда их мог найти?

Если двойной продажей не занимаетесь - честь вам и хавала, надеюсь я ошибся. Однако желания продолжать сотрудничество и поддерживать какие-либо контакты не имею, буду выпутываться из моих затруднений сам, т.к. доверия к вам более не испытываю.

Удачи в работе.

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
mixa
На сайте с 06.11.2006
Offline
36
#83

возьму заказы, есть свободное время. icq 833699.

YY
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
y-y
#84

ТС предложила сделать сателлит получился весьма не плохой СДЛ, посмотрим позже на уникальность и прочее, однако в индексе уже 127 страниц.

Без рекламы!
K
На сайте с 04.09.2008
Offline
89
#85

ТС, Вы принимаете заказы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий