Апдейт 25.09.07

keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#111
есть у кого много сайтов повылетало ? или всё таки это из-за сервака нашего такая шляпа
сайты не в бане - ссылки с сайтов не продаём.

Есть. Сайты не в бане, не копи/паст, ссылки не продаются :(

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#112

Хоть что вы говорите, но у меня с каждым апом все идет в плюсик, а те, кто все сваливает на глюки Яшы, тот просто вместо работы трещит языком, обзываясь пионерами)) Завидно что-ли, не пойму))))))))))

andyzzz
На сайте с 17.05.2007
Offline
67
#113
permyak:
Хоть что вы говорите, но у меня с каждым апом все идет в плюсик

такая же ситуация, очень рад последними апами, месяца так 3 уже радуюсь :p

sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#114
permyak:
Хоть что вы говорите, но у меня с каждым апом все идет в плюсик, а те, кто все сваливает на глюки Яшы, тот просто вместо работы трещит языком, обзываясь пионерами)) Завидно что-ли, не пойму))))))))))

Аналогичная ситуация, но мне вот еще и кару убили, хоть и не пионер вроде :D

Дело тут не в том "кто ты и что умееш/знаеш", а в том, что мнение у тебя другое ☝

sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#115
keks:
Есть. Сайты не в бане, не копи/паст, ссылки не продаются :(

Возможно просто отпал кусок базы, ситуация такая очень часта и поднималась неоднократно. Рано паниковать еще.

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#116

sky slayer, мне Лунный Кот тоже за это высказывание репу опустил))) злиЦЦа)))

Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#117

Так же наблюдаю падение по некоторым проектам. Анализ показал, что виною стала халатность и невнимательность при покупке ссылок.

Ссылки, которые 3 апа не индексируются я как правило удаляю, но при этом я не учел, что анкоры удаленных ссылок могут простаивать, у меня так и получилось и как следствие, хорошо просели два запроса.

Так что, будьте внимательны.

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#118

У меня никогда сайты при работе с ними не падали (+/- 10 позиций в не топа не считаю), хоть что с яндексом случалось. Когда забивал - тогда да.

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#119

У кого что выпало, но при этом велась "правильная" работа с сайтами - вернется через ап-два, у меня тоже такое было, но это не повод переживать. Если намудрили сами (размещение "помойки", спам, который дает право Яндексу делать выводы не о внешних факторах, изготовление палевых сателлитов и тому подобное), то виноваты вы, а не Яндекс.

Глюки Яндекса я не оспариваю, но при нормальной работе с сайтами они не влияют на их продвижение в итоге, если конечно клиент не орет при каждом выпаде из индекса, тем сочувствую.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#120
kikimor:
Все таки, что-то произошло в этот ап. Похоже, повылетали каталоги. Сужу по падению пары десятков сайтов, продвигаемых лишь каталогами. Конечно, не все падает, но в целом картина удручающая. И это при нормальном положении и росте в Гугле и Рамблере.
По сайтам, продвигаемым дешевыми ссылками с внутренних страниц позиции так же в минус, или стабильны. Там где используются морды и дорогой «внутряк» позиции в плюс, хотя и не настолько, как ожидалось.
Проектов около 40. Немного, но статистика какая-никакая есть.

Что, получается в силе только дорогой внутряк и морды

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий