AllSubmitter vs. SST

Redstuff
На сайте с 09.10.2006
Offline
36
871

AllSubmitter vs. Smile Seo Tools какой посоветуете купить?

Создание сайта под ключ / Дизайн / Верстка /... пишите в ПМ или admin@redstuff.ru
Mad Cat
На сайте с 29.01.2006
Offline
89
#1

AllSubmitter :)

Профессиональное тестирование ПО и web-сервисов (http://www.testlab2.com)
Redstuff
На сайте с 09.10.2006
Offline
36
#2

Если можно аргументируйте ответ.

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#3
Redstuff:
Если можно аргументируйте ответ.

Да чего там аргументировать, почитай последнюю страницу ветки SST!

SST - софт для тех кто любит паиб*ся, причем жестко. сама идея создания подобной софтины +10 балов, но исполнение -10. За последние два месяца, прога ни разу не выполнила ни одной задачи стабильно без зависания и самовырубания. Вынужден был перейти на Allsubmiter, с большой надеждой, что разработчики SST в ближайшем будующем выпустят стабильный релиз программы и можно будет работать нормально (жалею, что не сохранил последний стабильный дистрибутив программы).

Allsubmiter хоть как то да работает, конечно до функционала SST ему еще далековато, но регить в каталогах можно спокойно.

Разница на данном этапе развития программ в том, что Allsubmiter работает более стабильно, по интерфейсу попроще и пытается по функционалу догнать SST, а SST в свою очередь по функционалу просто мечта оптимизатора, однако многих пугает на первый взгляд слишком сложный интерфейс программы (разобравшись понимаешь, что софтина не сложнее MS Word), но к сожалению ее сейчас можно использовать только для украшения рабочего стола ярлыком SMILE SEO Tools.

Все вышесказанное всего лишь мое ИМХО! Автор не навязывает своего мнения никому, а просто постарался продуктивно дать ТС информацию к размышлению.

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#4

К тому же AllSubmitter в последнее время стал чаще выпускать обновления.

Я за AS.

WorkNets
На сайте с 17.06.2007
Offline
19
#5

согласен а Адвокатом, но язаю Smile Seo Tools. Действительно мечта.

Правда разобраться в ней новичку - дело весьма непростое. Нормального хелпа нет, приходиться перечитывать ветки форумов, но как говориться КТО ИЩЕТ...........

Так же радует неурезанный вариант программы в ДЕМО режиме (работает 14 дней) ТС могу только предложить поставить обе проги и посмотреть к чему душа лежит )))

Ну а потом выбрать AllSub))) и работать себе в удовольствие, а не гневные и матерные сообщения писать на форумах.

Есть в SST такая проблема как зависание и вылеты. У меня работает более менее стабильно ))) Разработчики готовят мега апдейт :) Посмотрим чем он обернется для рядового пользователя.

Все выше написаное - мое мнение и никак не должно побуждать кого либо к тем или иным действиям противоречащим законам морали и РФ

Ставки слишком высоки. - Игра идет всерьёз!
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#6

Та же фича, работали в обеих программах, пришли к выводу, что AllSubmitter комфортнее в работе.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
GReaTM0deR
На сайте с 14.03.2007
Offline
65
#7

+ За аллсаб

Redstuff
На сайте с 09.10.2006
Offline
36
#8

Спасибо за столь содержательные ответы.

Работал с двумя программами, но только демками. SST довольно глючная, но думал что это только из-за того что демо. AllSub тож бывает но явно реже. Еще раз спасибо! Терь осталось найти людей чтобы сэкономить пару десятков долларов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий