www.adult.ru Кто юзает/юзал?

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
1194

Кто использовал данный хостинг под свои проекты, не наблюдали ли вы такое раньше, как сейчас? Хостинг стоит, иногда на пару сеекунд встает - и опять в дайн. Вот мне стало интересно, бывает ли часто такое, а то может пора уже сменить его. И кстати, как он реагирует на большой трафик? Не загнется ли от 20к в сутки? Пасиб.

п.с. это не реклама, сами понимаете ;)

Media Guy
На сайте с 23.09.2007
Offline
103
#1

в букве домена ошиблись, но думаю Вас тут поймут )

хостинг там создавался под adult, у них разрешено держать CJs на виртуале, а это значит что там явно и поболе вашего траф держиться, 20к думаю окупят у Вас сервер, экономить не стоит т.к. большинство посетителей согласно стате проводят время на сайте <2 min, и какой то процент определенно закроет браузер из-за медленной загрузки

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#2

Да в букве ошибся, не привык коверкать язык)

Просто в течении суток то в дауне, то по 5 минут грузится, и в итоге у меня ночью 2 часа полность в дауне был, так сидж и сдохнуть может, я уж думал из за нагрузки, а потом посмотрел, вроде весь хостинг нагибается, но это уж явно не из за моих 1к посетителей на старте :)

Ладно паниковать не буду, дай бог все восстановится...

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#3

Так, что-то уже долго неработает хостин, почти сутки с перебоями, ни у кого нету мэйла админского данного хостинга? Хочу написать, поругаться, поинтересоваться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий