Сделаю топ 3 по любому запросу в Яндексе ;)

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#11
milk7:
Добрый день.
Xочу предложить свои услуги : продвижение сайта в поисковой системе Яндекс на первые места.
Перечень умений и навыков : В портфолио имеются сайты которые находятся в топ 3 по запросам : " пластиковые окна " и " форекс " и т.д. Seo занимаюсь уже более 3 лет. Топ 3 могу сделать по любому запросу в Яндексе за приемлимые деньги.
Желательное место работы : Удаленка.
Так же, буду рад рассмотреть предложения от сеошных фирм по поводу сотрудничества.
Контактная информация : icq - 376204222, личка форума, reklomen@yandex.ru.

Вы время еще не указали за какоете поднимите.

Также можно мне сказать сколько будет стоить поднять по слову "ремонт", или "дизайн", или на любое однослово)

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#12

hiall, у каждого свои герои... еще раз сори за оффтоп )))

Gezer, AlienZzzz, стучите все в icq :-)

ТС, ко мне клиенты со второго десятка идут от запроса "продвижение сайта"... и абсолютно окупаемо, так как ссылочный бюджет равен практически нулю (как сделано история умалчивает = темы не палю)... В любом случае любой коммерчески мотивированный топ5 экономически рентабелен... Так как ссылочный бюджет тяжело в рунете найти выше 2К (если с умом тратить)... Это так кстати :-)

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
M7
На сайте с 31.05.2004
Offline
27
#13

gutako,

http://stardesign.org/contact - странно но я вижу какие то адреса. :))) глюк? Я ж вам обьясняю я работаю один, без всяких офисов. Именно поэтому мне не выгодно быть в топ 10, вы в топ 10 по продвижению видели хоть одного удаленщика-одиночку? что то я нет, может у нас разные яндексы)))

Ссылочный бюджет более 2К легко найти введите пластиковые окна)) помню там бдбд продвигает за 20К общего бюджета. Это тоже так кстати :-)

AlienZzzz, Продвижение занимает в среднем 1.5 месяца. По ценам стукните в асю. не хочу чтобы топик разрастался.

Gezer, если очень очень сильно попросить и бюджет сделать приемлимый для гугла, то без проблем :)

С
На сайте с 22.09.2007
Offline
0
#14

Полный развод.

Списался с топикстартером. Он показал два сайта: окнастар и фибо.

Представился как Кирилл.

ОДНАКО!

Два месяца назад мне позвонил некий Петя, который предложил продвинуть любой сайт (я являюсь владельцем одной компании, занимающейся окнами) и показал окнастар в первой тройке за 1 месяц. Этот человек доказал свое отношение к этому сайту благодаря тому, что он мог поставить любую текстовую метку на сайте.

Я взял время на "подумать" - чтобы понаблюдать за сайтом. Этот человек говорил, что он - независимый фрилансер, и сказал, что он и только он занимается сайтом.

Через 1 месяц звонил другой человек (Михаил), который также был готов продвинуть сайт в первую тройку за 1 месяц по окнам. Он мог также доказать свою причастность установкой метки. На вопрос вы имеете отношение к некому Пете он сказал, что нет. Он и только он занимается сайтом. Он представлял одну из фирм по продвижению сайтов. Причем название Одикс с сайта oknastar исчезло и сменилось на название этой фирмы.

Спустя месяц сайт не поднялся ни по одному слову. Я заплатил 30 тысяч рублей предоплаты. В общем, случился манибек.

Сайт был передан в другую фирму.

И вот сейчас объявляется еще один.... Кирилл... Который предлагает те же условия с тем же доказательством.

В общем, советую 10 раз, нет, 100 раз подумать, прежде чем связываться с этим человеком. Разумеется, топикстартер не знает никакого Петю, Михаила. И утверждает, что он и именно он занимается данным сайтом.

M7
На сайте с 31.05.2004
Offline
27
#15

оба на, конкуренты только зарегенные отписываются )))

меня зовут не Кирилл)) вы что то путаете, вам пора в больницу. Я же пишу, любой может позвонить в контакты компании и спросить имею ли я к ним отношение и они подтвердят что я имею к ним отношение. или для ленивых, вам позвонят с телефона компаний данных и подтвердят что я работаю с ними.

Идите лечитесь. пети михаилы какие то, курните чего нить.

С
На сайте с 22.09.2007
Offline
0
#16

Для любых умных людей: на сайте окнастар находится ссылочка, что продвижением занимается Одикс. Позвоните туда и узнайте что-нибудь о топикстарторе.

Не верьте кидалам на слово. Доступ к данному сайту имеется у кучи людей, которые занимаются seo. Даже на mastertalk.ru была в свое время тема с продвижением, в которой отвечал некий Сергей.

M7
На сайте с 31.05.2004
Offline
27
#17

Справедливость,

ой ой, да вы больный, я ведущий специалист Одикса... давайте я вам дам телефон больницы? Вас вылечат!!!

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#18
milk7:
ой ой, да вы больный, ...давайте я вам дам телефон больницы? Вас вылечат!

Я что-то не понимаю, если Вы говорите правду к чему столько неадекватных эмоций? И, кажется, еще несколько постов назад вы говорили:

milk7:
Я ж вам обьясняю я работаю один, без всяких офисов. Именно поэтому мне не выгодно быть в топ 10, вы в топ 10 по продвижению видели хоть одного удаленщика-одиночку?

а теперь :

milk7:
я ведущий специалист Одикса

Вы не находите пару противоречий? ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#19

Фибо, как интересно.

Лажа.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
M7
На сайте с 31.05.2004
Offline
27
#20
fireone:
Я что-то не понимаю, если Вы говорите правду к чему столько неадекватных эмоций? И, кажется, еще несколько постов назад вы говорили:

а теперь :

Вы не находите пару противоречий? ;)

нет, не нахожу, ибо работаю я удаленно в Одиксе.

Я что то не пойму, к чему столько недоверия? Я же дал все гарантии, от рекомендации директора компании до метки на сайтах.

Многие тут движет зависть к тому что могу сделать топ 3 в серьезных темах? Мдас...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий