проект "хорошая инфа"

L0
На сайте с 20.09.2007
Offline
78
460

Здраствуйте, уважаемые.

2 вопроса. Первый просто к людям что живут в интернете, второй для оптимизаторов. )

Каждый из вас думаю в жизни сталкивался с тем что не знает что приобрести. А чтобы накопать информации по вопросу подбора копм. комплектующих - нужно уйма времени.

Поэтому возникла идея сделать проект который с одной стороны поможет расскртуить интернет-магазин, а с другой стороны полможет людям которые не разбираются в данном вопросе.

Суть проекта такова:

-Создать сеть сайтов, которые оптимизированны узкотематически (например "принтеры")

причем информация на сайте будет как для любителей в этом вопросе, так и для полных ламеров.

-Человек заходит на сайт не зная что ему купить, а уходит оттуда с сознанием, что он хотя бы примерно разобрался в этом вопросе, и не купит себе какую-то ненужную железку.

-В статьях сайты будут ссылаться на инет-магазин.

-сайты будут проганяться по каталогам+доскам, но не будут покупаться ссылки.(бюджет равен примерно нулю) )

Вопрос 1. (для людей :) )

Считаете ли вы что такой проект нужен/будет кому-то полезен?

Вопрос 2.(для оптимизаторов)

Не будет ли каких - то штрафных санкций для сайта инет-магазина?

p.s. Если кого-то обидел вторым вопросом - то скажу что оптимизаторы тоже люди:)

Английский для детей (http://helendoron.com.ua).
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1

l1ght01, ну так что вас останавливает? Сделаете хорошие сайты, заработаете неплохие деньги, как на магазине, так и на сетке через контекстную рекламу. Именно такие сайты, при условии что статьи будут оригинальными, и есть гут.

☠️☠️☠️
L0
На сайте с 20.09.2007
Offline
78
#2

ничего не останавливает. Просто решил перед тем как наламать дров, спросить у людей знающих и могущих:)

И все же ответ на второй вопрос?:)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#3
l1ght01:
Вопрос 2.(для оптимизаторов)
Не будет ли каких - то штрафных санкций для сайта инет-магазина?

Да не, все нормально будет, если все как вы описываете. За что санкции то?

L0
На сайте с 20.09.2007
Offline
78
#4

да мало ли. не подумают ли поисковики что это кластер чистой воды, разве что с контентом нормальным....не забанят ли всю сетку...пусть не основной сайт, но все же...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#5

l1ght01, не попробуешь сам - не узнаешь 6)

L0
На сайте с 20.09.2007
Offline
78
#6

ха :) спасибо за поддержку. мож еще кто что скажет?

кстати, если кто хочет стать душой одного из таких сайтов - милости прошу. все что могу предложить по оплате - это бутылку пива), кусок прибыли от контекста ну и конечно автор статтей ставит свою фамилию внизу статтей:) возможно сотрудничество с другими инет магазинами.

ася 233120669

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#7
-сайты будут проганяться по каталогам+доскам, но не будут покупаться ссылки.(бюджет равен примерно нулю) )

Каким образом он равен 0?!

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
L0
На сайте с 20.09.2007
Offline
78
#8

примерно нулю. я имел в виду что денег на покупку ссылок нехватит) только на прогон по каталогам, покупку доменов, т.д.....все будет держаться только на оптимизме создателей проекта)

я очень надеюсь что люди поддержат мой проект и чем-то да помогу, кто ссылочкой, кто советом) кто захочет и свой сайт вести, а кто захочет свой сайт в сетку добавить....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий