Какой УРЛ регать?

F
На сайте с 19.09.2007
1
606

У меня стоит редирект с www.site.com.ua на www.site.com

Какой урл регать в каталогах и поисковиках, тот что с уа или тот что без?

Ленка
На сайте с 11.05.2007
84
fredydead:

)))

По логике вещей тот, что без уа.

Ведь если вы с первого сайта перенаправляете посетителей на второй, значит второй вам более важен и его вы и хотите развивать и продвигать??

rmikel
На сайте с 25.05.2007
142
fredydead:

Если есть возможность зарегестрировать сайт www.site.com то регистрируйте конечно его

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
gunXser
На сайте с 11.09.2007
11

www.site.com давно как занет какойто буржуйской иностранной компанией. Так что выбирать вам не из чего!)

rmikel
На сайте с 25.05.2007
142
gunXser:
www.site.com давно как занет какойто буржуйской иностранной компанией. Так что выбирать вам не из чего!)

gunXster, www.site.com - это пример, вместо слова site будет стоять другое слово

gunXser
На сайте с 11.09.2007
11

Тогда однозначно домен 2-го уровня (типа site.com). И чем короче и запоминающийся будет домен, тем лучше. Вы на какую тему то хотите сайт сделать если не секрет?

[Удален]

У доменов 3го уровня есть значительный минус - если Вы собираетесь прогонять его по каталогам сайтов, многие каталоги не принимают 3й уровень.

gunXser
На сайте с 11.09.2007
11

Да и люди не всегда серьёзно воспринимают домены с 2-мя точками.)

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
130
gunXser:

Вот уж отожгли 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий