Стырили статьи с сайта

W
На сайте с 20.01.2007
Offline
40
434

Стырили статьи с сайта. А я рад, значит хорошие статьи и люди интересуются темой :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

whiter, респект! Правильно делаешь, что радуешься. Я сначала сильно расстраивался,когда первы раз с таким столкнулся, а потом даже возгордился. Ну, и всегда есть удовлетворение, что я-то таких статей нафигачу еще много, а у того, кто спер - такого варианта уже нет. :)

Но есть и неприятный момент. Иногда статьи переписывают, причем - плохо. Вот тут-то точно волосы дыбом встают. Иногда даже думаешь, уж лучше б ты мою статью украл просто так, как есть...

AS
На сайте с 16.08.2007
Offline
18
#2

+100 Очень радует позитивное мышление! Пускай хоть весь сайт растащят :) Значит хороший сайт :)

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#3
AlekseiSemenov:
+100 Очень радует позитивное мышление! Пускай хоть весь сайт растащят :) Значит хороший сайт :)

хороший сайт говоришь? ссылку давай.. растащим.. 😂

Hartamon
На сайте с 04.07.2006
Offline
94
#4

Поздравляю! Оптимизм и только оптимизм!

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#5
whiter:
Стырили статьи с сайта. А я рад, значит хорошие статьи и люди интересуются темой :)

Главное быть умным, побольше давать ссылок внутри постов и сделать возможность воровства максимально легким (через RSS). Меня вот автоматом перепечатывают несколько десятков ретрансляторов и я не жалуюсь, мне от этого только лучше.

ВотИменно.Ру-Первый в России безрисковый сервис подбора доменов в зоне Ру (http://VotImenno.Ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий