НОВАЯ парнёрка по продажам антиспайваре!Второе рождение проекта. exe, iframe

AW
На сайте с 09.05.2007
Offline
3
586

Вся сознательная часть европейского и US интеренета понимает, какую угрозу для приватной информации их компьютеров составляет всяческого рода вирусы и шпионские программы. Люди готовы платить любые деньги чтобы уберечься от подобного рода атак! Суть партнёрской программы состоит в том что Вы устанавливаете наш промо-софт и получаете высокие проценты с продажи antispyware софта. Для покупателей у нас 2 тарифа на покупку антивирусного продукта: на период 1 год ($29,95) и на пожизненное пользование продуктом (Lifetime! $49,95). Покупатель сам выбирает удобный для себя тариф.

Мы поможем Вам заработать МАКСИМУМ денег со своего трафика! Кроме этого мы можем установить адверту произвольную (с Вашего согласия) цену на продукт! В зависимости от качества Вашего трафика! Это поможет Вам сконвертить даже траф НИЗКОГО качества.

Так же действуют достаточно выгодные условия для реселеров. На нашей партнёрке Вы можите построить свой собственный бизнес в нише, которая актуальна с каждым годом всё больше и больше! Мы не делаем реселерами всех подряд, а только тех кто в теме! ;)

Всем желающим выдаем iframe решение по продвижению промо-софта.

Q: Какие у вас процентные отчисления от продаж для адвертов?

A: 40% от стоимоимости продукта.

Q: Как у вас проходят выплаты?

A: Выплаты проходят с холдом 14 дней на платежные системы WebMoney (комиссия 2,5%), Fethard (без комиссии), Wire transfer (35$ комиссия). Возможны выплаты и в другие платежные системы через обменники с учётом комиссии обменника.

Q: У меня трафик очень высокого качества и я уверен что продажи будут даже если поднять цену за продукт до 300$ и выше! Возможно персонально для меня изменить цену на продукт?

A: Да, конечно. Мы можем как повысить так и понизить цену для любого адверта по его усмотрению. Это даст вам возможность выжать максимальный потенциал со своего трафика и увеличить свои собственные заработки!

Q: Я бы хотел реселлить вашу партнёрку. Какие у вас условия?

A: Да, реселл возможен. За подробностями в саппорт. ;)

Q: Я готов! Где я могу зарегистрироваться?

A: Регистрация. Велкам! =) По мере появления конкретных вопросов обращайтесь в Support ICQ.

AW
На сайте с 09.05.2007
Offline
3
#1

Актуально, работаем! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий