Блоговодство

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
437

Я хоть и не активный член блогосферы, но все же по блогам иногда бегаю =).

Вот возьмём один из популярных блогов на сервисе Блоги@Mail.ru.

И что мы видим? Куча текста и картинок. Разные шрифты и цвета, абсолютно не сочетающиеся между собой. И это популярный блог. Лично меня такое оформление отталкивает, нежели притягивает. Читать такое не возможно.

Что же творится с интернетом? На форумах куча школьников неучей, из блогов и чатов часами не вылазят подростки.

А использование разных шрифтов и цветов, по моему, это "лишний" способ привлечь внимание... Что кроиться за этим? Недостаток внимания или душевные расстройства, или что-то другое, ещё хуже, чем предыдущее..

Или нынче так модно? =))

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#1

Раз вы решили посвятить этому блогу отдельную тему на популярном форуме, значит автор добился своего.

Вот и раскройте секрет, чем этот блог так интересен, что вы решили ему посвятить свое время, отдельный пост, почему вам интересно мнение об этом блоге других людей?

K
На сайте с 09.08.2007
Offline
35
#2

Ну...человеку могло просто не понравиться. (мне вот блоги на мэйле тоже неприятны, а Diary.ru я искренне люблю уже много лет и пользуюсь только им - помимо англоязычного ЖЖ "для дел" :)).

Хотя схема такая и есть. Кому-то не понравилось, он публично это высказал, а кто-то другой услышал и решил: "ого, надо наведаться и посмотреть".

Ищу площадки для размещения качественных статей и заметок - блоги и сайты СДЛ до 10$/статья. Желательно по женской тематике :)
darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#3

согласен тс, такие блоги раздражают. хотя это даже блогом назвать язык не поворачивается.

Hell is empty and all the devils are here.
Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#4

Kislov, в приведенном примере - банальное отсутствие вкуса. А судя по стилю письма и количеству ошибок - и еще кое-чего.

Если информация ну ооочень ценная или интересная (касается не только блогов), кнопка "Режим автора" в Опере рулит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий