Travian.ru. Запуск 5 сервера через 31 ч 30 мин.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#51

lastadm, сперва внимательно изучи это: http://travian.fatal.ru/

После посматривай сюда: http://travmap.shishnet.org/?lang=ru и, конечно, сюда: http://travian.spb.ru/

Немец живет, пока фармит. Уходить им в оборону - самоубийство. Развитие замедлится и будешь болтаться внизу рейта в виде кормушки.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
AS
На сайте с 16.08.2007
Offline
18
#52
lastadm:
Ну тут как раз СЕ-расса намечается правда играть похоже ни кто не умеет

Так еще целых 10 часов, чтоб научиться!

С постройкой шахт и ферм вроде разобрались...

Кто подскажет, кем лучше новичку начать? Римлянами? Или галлами для обороны?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#53
AlekseiSemenov:
Кто подскажет, кем лучше новичку начать? Римлянами? Или галлами для обороны?

Галлов поначалу не очень трогают - армии из ловушек геморно вынимать, да и тайники у них большие. А римлян фармят на раз. Зато развитый римлянин может наворотить побольше галла при прочих равных.

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#54

какой смысл смотреть форумы, не интересно, имхо

[Удален]
#55

Этот крик сильнее грома - Славься, славься Quintus Roma!!!

Буду делать из галлов и немцев закусь для своих патрициев :)

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#56

Впервые вижу эту игру, но посмотрев описание очень заинтересовался, так что зарегистрировался на 5 сервере:

Gleb, юго-восток, римляне.

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#57

Дубль.....

AS
На сайте с 16.08.2007
Offline
18
#58
Lupus:
Галлов поначалу не очень трогают - армии из ловушек геморно вынимать, да и тайники у них большие. А римлян фармят на раз. Зато развитый римлянин может наворотить побольше галла при прочих равных.

Вот сижу и думаю, что лучше: за римлян идти - можно и не дожить до "развитости". ИМХО все-таки новичку лучше за галлов начинать

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#59
AlekseiSemenov:
ИМХО все-таки новичку лучше за галлов начинать

У меня такое же ИМХО. :)

Поначалу - побольше тайников. NB: немец на треть вглубь тайника лезет, поэтому, тайник должен быть на треть больше ожидаемой между онлайнами добычи. Лучший способ отбить соседям охоту нападать - приучить к порожняку, получаемому от тебя. Они поймут, что нападать на тебя - только терять время. Тогда не нужны и ловушки. Лучше все ресы на шахты пускать.

С появлением катапульт все изменится.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#60
Lupus:
Галлов поначалу не очень трогают - армии из ловушек геморно вынимать, да и тайники у них большие

версия 2.5. я уж скоко раз тут написал, там нет капканщика. короче тут только римляне будут рулить, все остальные пойдут к черту. разве что германцам коней развивать, чтоб римлян ими бить, но германцы думаю и при таком раскладе хреново выживут, не хватит им зерна, оазисов то нет, фермы 12 лвл ограничены, короче жесть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий