Счетчик liveinternet.ru заработал!

123 4
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
4211

Наконец-то! А то последние месяцев 6 или больше не работали :eek: Грустно как-то было смотреть на счетчик и видеть крестик вместо картинки. Надеюсь, что починили насовсем, с чем всех и поздравляю! :)

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
[Удален]
#1
ketly:
Наконец-то! А то последние месяцев 6 или больше не работали Грустно как-то было смотреть на счетчик и видеть крестик вместо картинки. Надеюсь, что починили насовсем, с чем всех и поздравляю!

Чего? :) У меня вроде и не ломался :)

[Удален]
#2

Дубль:

[off]вылезла ошибка mysql на форуме, странно[/off]

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#3
ketly:
последние месяцев 6 или больше не работали

это что-то новенькое ;)

Работали вроде, всегда :)

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#4

Lazarev, +1 у меня как работал, так и работает!

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#5
Lazarev:
Чего? :) У меня вроде и не ломался :)

Аналогично, впервые слышу, но за поздравления спасибо :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#6

Фигасе! А мужики то не знали! 😂

Работал и не ломался, разве что подглючивал иногда.

Глаза боятся, а руки-крюки.
FriBut
На сайте с 21.03.2007
Offline
38
#7

Один день было дело - данные посреди дня на нули на паре сайтов сбросились. Но потом все встало на свои места.

MK
На сайте с 02.05.2005
Offline
165
#8
ketly:
Грустно как-то было смотреть на счетчик и видеть крестик вместо картинки.

С работоспособностью LiveInternet ваш крестик никак не связан.

У вас на компьютере была какая-то программа, которая запрещала вашему браузеру показывать картинку счётчика. Либо этот запрет был реализован каким-то другими средствами (настройка браузера или запись в hosts). Либо запрет был на вашем прокси-сервере, если вы им пользуетесь.

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#9

а у меня крестики были на всех сайтах с такими счетчиками. Хотя, хз, я сейчас дома, завтра еще на работе посмотрю - там точно не работали.

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#10
ketly:
Наконец-то! А то последние месяцев 6 или больше не работали Грустно как-то было смотреть на счетчик и видеть крестик вместо картинки. Надеюсь, что починили насовсем, с чем всех и поздравляю!

Кончилась трава и стало видно циферки вместо крестиков? :)

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий