Я совсем рихнулся?

12
auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
1644

Решил посмотреть результаты апа сегодняшнего, и что вижу, проиндексированные страницы форума (forum.xxxxxx.ru) стали оботражаться у домена xxxxxx.ru (ещё сегодня утром этого небыло), на последнем домене висит одна страничка (сайт пока в разработке), место того, чтобы Я её проиндексировать, он запихнул то, что совсем здесь не должно быть.

И ещё, на совсем другом домене (зона .org), появились опять эти же страницы (раньше они были здесь, но когда форум переместил на новый домен... некаких редиректов ничего, только ошибка 404 - страницы постепенно исчезли из индекса).

Вот такая дребедень. Может кто в курсе что за глюки?

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#1

Во-первых, сегодня небыло никакого АПА,

а во-вторых, ничего не возможно понять из вашего вопроса

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#2

Во первых апа сегодня не было :) Во вторых ниасилил вопроса :)

П.С: ааа пока я пытался осилить ... fima32 опередил :) хмм написали то почти одно и тоже :)

Изучаем правила форума ()
Diego
На сайте с 03.08.2007
Offline
59
#3

Желающие ответить побежали в гастроном - за жидкостью, без которой не разберёшси...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4

Судя по форме изложения проблемы, на вопрос ТС можно ответить вполне утвердительно.

☠️☠️☠️
auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#5

Тогда в кратце:

на сайтах в индексе, появились несуществующие и помине страницы

так понятно? ))

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#6
auStern:
на сайтах в индексе, появились несуществующие и помине страницы

Либо у Вас Яндекс поклеил основной домен с поддоменом(как я понял из предыдущего вопроса), либо я не правильно понял Ваш предыдущий вопрос и у Яндекса просто глюк, когда он совсем чужие страницы показывает в проиндексированных

Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
#7
fima32:
Во-первых, сегодня небыло никакого АПА

/ru/forum/166797

женский бойцовский клуб (http://www.w-f-c.net) WFC
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#8

АП ТИЦ(когда значение ТИца меняется) не одно и тоже что и АП(когда обновляется кол-во проиндексированных страниц и перетряхивает серп) 😡

Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
#9

Мм, понятно. :o fima32, thnx

Но всё-таки "никакого апа" - это неправильно... Какой-то быль 😂 don't get mad plz

Don John
На сайте с 04.09.2005
Offline
65
#10

вспомнился сюжет из кинофильма 12 стульев:

-Киса, вы больны!!

-Да...болен ( писклявым голосом Папанов)

-Бледной немочью и организационным бессилием.. (быстро сделал вывод О. Бендер) 😎

MOVE&PUSH®: Продвижение сайтов. Профессиональное контент-наполнение интернет-магазинов (http://www.moveandpush.ru/) Дмитрий "Don John"
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий