Стоить ли "оптимизировать" под знакомства?

V
На сайте с 16.09.2007
Offline
1
430

Продаю домен. Потенциальный покупатель простой человек знающий русский язык захотевший сайт знакомств, решивший не тратиться на хостинг, но готовый потратиться на рекламу. А еще выставил странное условие - оптимизация сайта.

Интересует следующее.

Как поисковики будут относиться к сайту если dns прописаны партнерские ns.loveplanet.ru ns2.loveplanet.ru? Думаю что не имеет особого значения, но все-таки.

Таких сайтов супер много и не будет ли им наплевать на любые мой действия или все-таки учтут?

Речь о том что в настроиках дизайна можно прописать title и head, а также подобрать словечки для текстов выводимых на страницах.

Собственно это и волнует сильно. Стоит ли заморачиваться с тщательным подбором слов или поисковикам в данном случае будет ПОПАлам, те все равно?

Виталик Я. Пока еще free2.ru (free2.ru)
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#1

Яндекс у меня лично забанил все сайты партнёрки на loveplanet, сначала всё шло хорошо и одним мигом всё стало нерентабельным...

Я оптимизировал все страницы, по возможности старался сделать сайт уникальным, но не помогло, хотя ещё сайты висят в гугле, но траф мизерный.

Так что думайте сами, стоит что то делать или нет.

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#2
mas7777:
Яндекс у меня лично забанил все сайты партнёрки на loveplanet, сначала всё шло хорошо и одним мигом всё стало нерентабельным...
Я оптимизировал все страницы, по возможности старался сделать сайт уникальным, но не помогло, хотя ещё сайты висят в гугле, но траф мизерный.
Так что думайте сами, стоит что то делать или нет.

Была похожая ситуация. Оптимизация тут бесполезна, на мой взгляд

V
На сайте с 16.09.2007
Offline
1
#3

Покупатель возжелал красивых текстов с ключевыми словами. Хорошо доплачивает.

Ну пусть. Сделаю, но не напрягаясь.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#4
vitalikya:
Покупатель возжелал красивых текстов с ключевыми словами. Хорошо доплачивает.

я думаю так: если клиент знает что оптимизация ничего не даст, но все равно ХОЧЕТ - это надо сделать. Если конечно же вера позволяет и т.д. Но имхо владелец сайта должен знать за что платит и что ему это даст. Иначе если умолчать - это уже будет обман с Вашей стороны. А по мне так сказать неправду или умолчать правду - суть одна.

С уважением, Logistic
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#5

Партнерку в каталог на сайте, каталог закрыть от индексации, побольше полезного и уникального контента в индексируемую часть, ссылки и вы в топе. (ну и ума надо ещё немного...)

Тружусь в sapiense.com.
alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#6
Californiy:
Партнерку в каталог на сайте, каталог закрыть от индексации, побольше полезного и уникального контента в индексируемую часть, ссылки и вы в топе. (ну и ума надо ещё немного...)

+1. Громотно

V
На сайте с 16.09.2007
Offline
1
#7

Слова подобрал, предложения составил, на согласование отправил.

V
На сайте с 16.09.2007
Offline
1
#8

2 logistic :

Покупатель в курсе про вопрос оптимизации, главная причина изначальные тексты не нравятся. А раз уж писать то ключевые словечки подкинуть.

Мне нет радости подкладывать кота в мешке, самому можно получить такого же

2 Californiy:

+1 + у заморского барина реклама на уме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий