Хорошая регистрация в каталогах.

12
Ger_man
На сайте с 07.05.2007
Offline
26
#11

Да, согласен все кому не лень хотят прогон нахаляву... ) А не сделаешь в репу кидают минусы )) Поэтому кому нужен хороший прогон он и обращается сразу в асю остается доволен, жалко что очень редко пишут отзывы... Так, как сами недаво зерегистрировались и их отзыв особо-то и е решает... Поэтому тест будет с символической ценой в 2$... трафик жалко. Описания 5$ Ну и конечно чем больше сайтов тем больше скидки...

Достойный доход на тизерной рекламе (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATaVBQVGIwOSE=/) почти любой тематике...
Igorrok
На сайте с 28.08.2007
Offline
117
#12
Maxi21:
Аж смешно становиться...первые на тест выстраиваются регистраторы в каталогах

На месте ТС я бы тоже так ответил

Ну надо же как-то пополнять базу) шутка..

Истина где-то рядом...
Ger_man
На сайте с 07.05.2007
Offline
26
#13
Igorrok:
Ну надо же как-то пополнять базу) шутка..

Я как-то лопухнулся. Мне вобщем человек говорит скиньте отчет о проделанной работе, я ему мыло говорю там видно регили именно ваш сайт, человек ни в какую ну я ему и составил отчет , каталоги с урлами на добавление )) Чел этот потом еще и спасибо сказал за базу ))

Igorrok
На сайте с 28.08.2007
Offline
117
#14

Всякое бывает, я лохотроном не занимаюсь.

AN
На сайте с 30.07.2007
Offline
19
#15

Заказала прогон сайта. Сделал все быстро за чот спасибо - дала в 16:04, начала получать письма в 17:15 и до сих пор получаю... получила более 500 писем... буду ждать ап!

Ger_man
На сайте с 07.05.2007
Offline
26
#16

Приветствую заказы на большое количество сайтов, хорошие скидки за хорошую регу!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий