Оптимизация сайта www.apromo.com.ru

12
BB
На сайте с 08.02.2005
Offline
1
1487

Скажите, есть ли ошибки в оптимизации сайта http://www.apromo.com.ru

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#1

Есть :)

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
BB
На сайте с 08.02.2005
Offline
1
#2

Какие :)

L
На сайте с 12.01.2005
Offline
5
#3

внимание это моё мнение, а не указание к действию

1. Помоему поисковик просечёт вот это

<h1 class=zag2>Раскрутка сайта</h1>

<h1 class=zag3>Вы хотите...

каждая строка отмеченная h1, и могут забанить ...

2. ключевые слова они должны кажись встречаться в контенте конечно с определённым пробелом, а то опять же забанят...

3. наверно всётаки мало контента, поисковики любят хороший и уникальный контент. Я знаю что поисковики имеют анализаторы типа смотрят как текст похож на текст, а не на набор ключевых фраз, на основе там точек, запятых и прочего.

4. Слишком увликлись оптимизацией, и забыли об дизайне, но это лично моё как дизайнера.

звиняйте если что не так ... :)

С уважением, админ JumpLink.ru (http://www.jumplink.ru/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#4

BigBen, если это Ваш сайт, то закрывайте контору пока кто-нибудь из Ваших клиентов не устроил физическую расправу за нулевой результат Вашей работы. Если потенциальный клиент этой конторы, то бегите от нее :) Такое чувство что создатель сайта начитался всякой фигни в сети и не разобравшись в теме побыстрому наклепал сайт... Это не оптимизация сайта, а пессимизация. Помимо дешевых приемов про которые написал lunux, с такой частотой слов "раскрутка" посетитель убежит от Вас... Вообще личное мнение, но это не сайт профессиональной компании работающей в области SEO. Это самодеятельность. Не привожу конкретный претензий, т.к. переделывать все надо с нуля.

BigBen, мой пост жесткий, но во-первых, это только личное мнение, во-вторых, примите критику к сведению, а не обижайтесь.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#5

Почитал я сейчас тему

BigBen, не в обиду, но Вам еще учиться и учиться, прежде чем открывать контору в SEO. Если мне, далеко не специалисту, видно что сайт сделан отвратительно, представляю что могли бы сказать гуру SEO.

BB
На сайте с 08.02.2005
Offline
1
#6

Спасибо за критику. Сдаваться я не буду. Приму все Ваши замечания и попробую переделать.

L
На сайте с 12.01.2005
Offline
5
#7

Unlock, ну всётаки не стоит так строго попытка не пытка, да и клиенты бывают разные, в конце концов даже хорошо что есть начинающие SEOшники, это очень хороший урок тем, кто хочет получить крутую посещаемость за 10$, согласись :)

BigBen, правильно нездаваться надо побольше читать хорошие статьи причём если это возможно американские там эта тема круче расписана у нас вообще практически очень мало чего то талкового, может я и ошибаюсь мне лично ничего интересного и не попадалось, может не там искал. Себя я лично считаю очень и очень юным SEOшником, реальнык наказанием для заказчика :) потому и занимаюсь тем что более неменее умею, и как по мне вроде неплохо, а именно - дизайн :D

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#8

BigBen, опять же не мне учить, т.к. самом еще наверное многое не знаю, но торопиться в SEO не надо. А Ваш сайт сейчас слегка похож на мой, годовалой давности, когда я только узнал про SEO :) Я тогда что-нибудь прочитаю в сети, и сразу лезу на сайте менять, потом где-то еще что-то прочитал и опять менять. Гугл наверное мой статичный сайт в новостные ресурсы мог зачиcлить :) Вот Вы сейчас очень похоже на меня, но хотя конечно все таки я чутка по больше фильтровал то, что в сети написано. А читать, как уже сказал, lunux, лучше иностранные форумы, в рунете по гуглу мало полезной информации.

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#9
каждая строка отмеченная h1, и могут забанить ...

Банить не будут, это будет иметь нулевой эффект.

Дмитрий
L
На сайте с 12.01.2005
Offline
5
#10

Unlock, а ты говорил про портал мобильников, или у тя есть свой сайт по SEO, просто может что есть почитать и мне и BigBen'у, я всегда вкусное люблю :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий