.ру домены

[Удален]
782

У меня сейчас, наверное, около 400 доменов... На многие уже подходит пора продления.

Домены зарегены в вебнеймс, в р01, в наунет, рег.ру.... кажется, все.

дак вот, надо найти самый выгодный вариант и перенести все в одно место.

К кому можно перенести? (разумеется, ищу с наименьшей ценой)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#1
_Nic_:
У меня сейчас, наверное, около 400 доменов... На многие уже подходит пора продления.
Домены зарегены в вебнеймс, в р01, в наунет, рег.ру.... кажется, все.
дак вот, надо найти самый выгодный вариант и перенести все в одно место.
К кому можно перенести? (разумеется, ищу с наименьшей ценой)

Ниже всего в РегТайме и рег.ру но я думаю что если поговорить с НауНет они так же предложат интересную цену хоть и выше РегТайма

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#2

Вы планируете работать напрямую с регистратором или через партнера? Есть ли бумажные договоры с Рег.ру и Регтайм?

i7.RU (https://www.i7.ru) — автоматическая регистрация доменных имен, хостинговые услуги и реселлинг.
[Удален]
#3

Как дешевле. Думаю, это с партнером ;)

бумажек никаких нет

Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#4

На мой взгляд, удобнее (да и выгоднее) будет перенести всё в Наунет. Но если нет бумажных договоров с Рег.ру и Вебнеймс сделать это будет просто невозможно. Посему: либо оставить как есть, либо заключить договоры с этимим регистраторами и сделать трансфер. Из ГПТ можно и без этого перенести

P.S. Если интересно - можем предложить свои услуги по интересным ценам. Все интересующие вопросы Вы можете задать мне ;)

[Удален]
#5

а почему невозможно? :/ если подписать/оформить какие там нужны документы?.. или если изначально договора письменного небыло, то уже все?

Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#6
_Nic_:
а почему невозможно? :/ если подписать/оформить какие там нужны документы?.. или если изначально договора письменного небыло, то уже все?

Я имел в виду то, что при текущем положении дел не получится сделать трансфер одним письмом - нужно будет дополнительно заключить договор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий