tutmedia_base Expert v3.0 – новая версия базы для бесплатного размещения статей

123 4
mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#11
regta:
ряд доморощенных каталогов статей активно пропагандируют свои урлы добавления материалов, принимают материалы, но прямой и индексируемый линк убивают... Превращая, таким образом, прогонщиков в бесплатных поставщиков полууникального контента
Вы таких фокусников исключаете из базы?

Да, такие случаи имели место,

в процессе размещения статей и анализа результатов эффективности публикаций,

такие сайты выявлялись и исключались из базы

regta:
Есть ли статистика результатов прогона по данной базе? Хотя бы по некоторым тематикам?

Примерная статистика есть.

Один из наших партнеров в начале августа прогонял сайт по базе Expert v2

Результаты до отключения бэков по Яндексу для нулевого сайта были таковы:

тиц +30

бэков 75

ссылочное 75*3 (с одной статьи можно ставить 3 ссылки)

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#12
Slang:
предоставляете ли Вы услуги по размножению и размещению статьи?
если да, то сколько будет стоить?

Услуги по размещению статей предоставляем уже более полугода,

очень много постоянных клиентов, поэтому на данный момент на услугу есть очередь,

Размножением статей не занимаемся - только написание уникальных и оригинальных статей, в штате несколько копирайтеров, есть большой портфель работ.

По всем дополнительным вопросам можно обращаться в личку или аську.

Slang:
работал с Вами раньше - доволен

Спасибо)

F
На сайте с 20.03.2007
Offline
16
Fot
#13

Приобрёл базу. ТС оперативно всё сделал. База хорошая. По результатам использования отпишусь позже когда пройдусь по ней для нового сайта.

Найди себе дело по душе и тебе никогда не придётся работать
mts
На сайте с 10.06.2006
Offline
108
mts
#14

купил базу, все было сделано быстро и оперативно, рекомендую

начинаю поститься по базе )

Разработка и поддержка сайтов (http://webmaster24.ru/)
_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#15

Вопрос подписчикам данной базы: вы регистрируете одну и туже статью всюду или же через генератор делаете статью ?

Как правильней размоножить статью ?

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#16

Здравствуте, ранее покупала у вас базу - /ru/forum/126195, когда в ней еще было 858 уникальных каталогов. Как я могу получить новую версию базы? Я так понимаю стоимость новой составит для старых покупателей 5$, верно?

Graphic design in Barcelona (http://www.allenova.pro)
mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#17
impa:
Здравствуте, ранее покупала у вас базу - /ru/forum/126195, когда в ней еще было 858 уникальных каталогов. Как я могу получить новую версию базы? Я так понимаю стоимость новой составит для старых покупателей 5$, верно?

да, если вы ранее приобретали основную базу,

стоимость новой версии для вас всего 5$,

__SPiRiT__:
Вопрос подписчикам данной базы: вы регистрируете одну и туже статью всюду или же через генератор делаете статью ?
Как правильней размоножить статью ?

Поскольку уже более полугода оказываем услуги прогона по базе статей /ru/forum/132526

могу дать консультации по вашим вопросам,

пишите в личку, рад буду помочь)

impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#18

Получила новую базу, как обещано. Спасибо ТС за оперативность.

[Удален]
#19

Скажите пожалуйста, читал два ваших предложения базам сайтов для размещения статей. В этом топике и вот это /ru/forum/126195

Правильно ли я понял, что база tutmedia_base Expert v3.0 отличается тем, что содержит только общетематические каталоги статей, а та что по ссылке еще и узкотематические каталоги?

Если так, то на сколько пересекаются общетематические каталоги статей базы tutmedia_base Expert v3.0 и общетематические каталоги статей базы по ссылке?

Спасибо.

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#20

oraclep, Да, поняли вы правильно,

база tutmedia_base Expert v3.0 отличается тем, что содержит только общетематические каталоги статей, а та что по ссылке еще и узкотематические каталоги

но это не все,

tutmedia_base Expert v3.0 - заточена под аллсабмиттер, а tutmedia_base (та что по ссылке) - нет

Базы пересекаются примерно на 10%

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий