Сайты на WordPress - сателлиты, новостные ленты

12
X
На сайте с 11.01.2006
Offline
108
#11

imbalance, добавляется все, что есть в rss. Я стараюсь искать полную новость, без ссылки на источник. В популярных тематиках такие ленты найти просто (например, по медицине).

X
На сайте с 11.01.2006
Offline
108
#12

Слегка изменил сборку автонаполняемого сайта. В результате получается примерно вот такой сайт

Теперь за 15$:

1) Ставлю руссифицированный WordPress 2.3, шаблон и настраиваю сайт

2) Настраиваю граббер

3) Ищу несколько лент по теме

4) Ставлю следующие плагины:

- seo-плагин

- карта сайта (облегчает индексацию)

- плагин реализующий Google Sitemap в формате XML (это по желанию)

- плагин, удаляющий новости через определенное время (очень удобен при небольшом размере памяти на хостинге)

- автоматическое обновление сайта

При необходимости ставлю другие плагины, цена за каждый - 3$

При оптовых заказа - скидки ;)

ICQ 5927592

M-1 SEO Group
На сайте с 25.04.2007
Offline
30
#13

В личку хочется получить информацию об опте. + пара вопросов есть. Заинтересован.

Изучаем правила форума ()
[резидент]
На сайте с 15.05.2006
Offline
25
#14
xensey:
Слегка изменил сборку автонаполняемого сайта. В результате получается примерно вот такой сайт

добавьте в сборку wp-cache - тормозит безбожно. обновления rss идут по крону или вручную?

VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#15
xensey:
imbalance, добавляется все, что есть в rss. Я стараюсь искать полную новость, без ссылки на источник. В популярных тематиках такие ленты найти просто (например, по медицине).

Есть ли возможность сделать добавление всего содержимого (целиком с моего сайта источника станицы на которой только контент)?

Есть ли у WP плагин позволяющий добавлять новость по почте?

X
На сайте с 11.01.2006
Offline
108
#16

[резидент], кэширование встроенно в русскую версию WP от maxsite.org (на которую я взял за основу). Обновления идут без использования крона, автоматически.

VINOGRADOV, в настоящее время пока есть только плагин позволяющий добавлять информацию из rss.

По поводу плагина добавления по почте - не совсем понял вопрос. Имеется ввиду отправка новости на email, после чего она размещается на сайте? Если да, то такая возможность встроенна в WordPress

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий