Нужны качественные статьи? Знаем как решить пробему ;)

1 234
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#21
Varplus:
Работаю со многими авторами, но у ТС выгодно отличаются качество/сроки вкупе с весьма невысокой стоимостью работы. Немедленная реакция на замечания; авторы, вникающие в тему — далеко не единственные преимущества нашего, надеюсь, постоянного сотрудничества. Рекомендую.

Спасибо за отзыв:) Работать с Вами приятно, надеюсь сотрудничество окажется весьма длительным;)

Стучимся и заказываем;)

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
hlopec
На сайте с 25.10.2006
Offline
96
#22

был сделан заказ. По теме кальяны. Статься была сдана в срок, качество очень порадовало. Буду и в преть заказывать написание контекста у ТП. Минск*Рекеомендует*

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#23
hlopec:
был сделан заказ. По теме кальяны. Статья была сдана в срок, качество очень порадовало. Буду и в преть заказывать написание контекста у ТП. Минск*Рекеомендует*

Ещё раз "СПАСИБО" довольному заказчику:)

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#24

Работа с найденными более двух месяцев назад заказчиками закончена - им просто больше уже не надо;)

Так что очень жду новой работы - ася в профиле..

ЗЫ: даж и не спрашивайте, сколько за это время было сделанно К симв..;)

ЗЫЫ: наберу еще парочку постоянных клиентов - чтобы также пропасть месяца на два:) (это не означает, что с единовременными заказами мы работать не будем)

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#25

Нашлось пара заказчиков, но свободные работники все еще имеются, так что стучимся в асю;)

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#26

UP, Свободен для работы, рассмотрю любые предложения (разумные, конечно же)

Стучаться в асю

hlopec
На сайте с 25.10.2006
Offline
96
#27

лучший исполнитель в своей сфере с которым доводилось работать. Всё чётко, быстро и качественно, и что еще немаловажно по умеренным ценам. сотрудничаю - сотрудничал и буду сотрудничать. +1 😎

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#28
hlopec:
лучший исполнитель в своей сфере с которым доводилось работать. Всё чётко, быстро и качественно, и что еще немаловажно по умеренным ценам. сотрудничаю - сотрудничал и буду сотрудничать. +1 😎

Не лучший, конечно же, но стараемся!🚬

ЗЫ: спасибо за отзыв:)

ЗЫЫ: Заказываем, форумчане, заказываем;) Ася в профиле так и ждет, чтобы ее вбили в "Добавить/найти пользователей"🙄

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#29
loki.rus:
UP, Свободен для работы, рассмотрю любые предложения (разумные, конечно же)
Стучаться в асю

нужно размножить статью 4-5 к

стучал в асю, вы не отзываетесь.

если можно стукните мне в асю 328781245 или на почту romasenco собака ру

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#30
romasenco:
нужно размножить статью 4-5 к
стучал в асю, вы не отзываетесь.
если можно стукните мне в асю 328781245 или на почту romasenco собака ру

romasenco, давайте обсудим, стукнул в асю:) Если там молчок, то loki.rus(песик)gmail.com

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий