проект SIS Web Design Studio. присоединяйтесь!

S
На сайте с 18.02.2005
Offline
0
543

Здравствуйте. Я хочу создать проект SIS Web Design Studio, который будет заниматься предоставлением web design услуг (создание сайтов, анимация, баннеры, логотипы, раскрутка, поддержка сайтов и т.д.) для американской или европейской аудитории. Если работать с "буржуями", то можно получить гораздо больше прибыли по сравнению с Россией - как никак там другой, более высокий, уровень жизни и лучшие условия оплаты

труда %). Проект будет работать как с индивидуальными заказчиками, так и с фирмами малого бизнеса, которым нужны приемлимые цены (а они будут на 30% ниже, чем у конкурентов) и добротный качественный дизайн + поддержка и раскрутка сайта в Internet'е. Я недавно купил домен siswebdesign.com и планирую развивать этот сайт для привлечения новых клиентов из штатов и европы. Насколько вы можете убедиться, у сайта достаточно убогий дизайн и вообще он не соответствует "профессиональной веб дизайн студии" :). В общем мне нужны web designer'ы, которые хотят присоединиться и в дальнейшем развивать со мной этот проект. Все проблемы с английским и прочими языковыми барьерами беру на себя - я свободно им владею. Работать, предполагается, будем через интернет - клиенты будут нам платить через PayPal, E-Gold, Webmoney и

т.д. Приблизительные расценки, по которым мы будем оказывать услуги тут:

http://www.siswebdesign/price_list.html. Все кто заинтересовались, хотят принять участие в проекте, или у кого есть вопросы, обращайтесь: business@siswebdesign.com.

Спасибо.

VE
На сайте с 05.08.2004
Offline
13
VPE
#1

Убогий дизайн??? Да это чудище-страшилище-у...ще, простите за выражение...

И Вы хотите сказать что это цены выше чем в РФ?

Не верь, не бойся, не проси!
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#2

siswebdesigner, по моему надо формулировать коммерческое предложение для поткнциальных работников более внятно и адекватно.

В общем мне нужны web designer'ы, которые хотят присоединиться и в дальнейшем развивать со мной этот проект.

Контракт для "энтузиастов" Вы уже продумали? или Вы хотите получить "негров" на время подъема своего бизнеса?

Если придумали - это будет найм иди партнерство? Каковы условия?

И не забывайте, что кроме более высокого уровня жизни есть еще и более высокая конкуренция. Если не по ценам, то по уровню услуг как минимум...

Детский сад...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий