СтОит начинать продвигать такой сайт?

12
P
На сайте с 05.06.2007
Offline
26
895

Есть большое желание создать сайт на котором будут все web сервисы и инструменты, какие только возможны. Пока имеется один сервис, правда состоящий из нескольких инструментов и соответственно имеется одна (кроме главной) страница на сайте.

Вопросы: имеет ли смысл начинать продвигать такой сайт? И как лучше?

Может быть по доскам объявлений? Разместить статьи?

Или все-таки сделать пять, десять, тридцать страниц?

izbushka
На сайте с 08.06.2007
Offline
110
#1

Неготовый сайт продвигать не стоит. Надо сначала его доделать

L
На сайте с 19.11.2006
Offline
50
#2

Смотря что за сервесы, если все уникальные, то стоит, а если копия... то врятле наберёте популярность...

814
P
На сайте с 05.06.2007
Offline
26
#3
izbushka:
Неготовый сайт продвигать не стоит. Надо сначала его доделать

Может быть тогда сделать раздел?

Полностью сайт годик-другой буду делать

P
На сайте с 05.06.2007
Offline
26
#4
lirik:
Смотря что за сервесы, если все уникальные, то стоит, а если копия... то врятле наберёте популярность...

Сервис проверки сайта (хостинга предположительно) включает:

представление служебной информации из заголовка ответа сервера;

объем и скорость получения указанной Вами страницы;

трассировка (маршрут, путь) до заданного домена;

определение дополнительных доменных имен (aliases), если они есть;

по IP адресу для данного домена снова определяем доменное имя владельца IP адреса (обратное, reverse) DNS;

IP Whois и Name Whois.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#5

Сначала завершите данный проект, далее продвигайте, + желательно взвесьте все перед началом продвижения, т.е. в первую очередь актуальность, далее Ваши возможности, далее Ваши цели.

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#6
perlic:

Полностью сайт годик-другой буду делать

Хватить ли после этого, начального энтузиазма на завершение?

Если хватит - > врерёд!

Главной чтобы прож. был для людей, а не *овносайт очередной для партнёрок...

P
На сайте с 05.06.2007
Offline
26
#7
WwWork:
Хватить ли после этого, начального энтузиазма на завершение?
Если хватит - > врерёд!
Главной чтобы прож. был для людей, а не *овносайт очередной для партнёрок...

Именно для людей. Хочется делать первоклассные вещи. Чувствую - это мое.

Перечислил выше из чего состоит один сервис и мне кажется что он имеет некоторую самостоятельную ценность или мне как "создателю" кажется, что мой ребенок самый лучший?

[Удален]
#8

ИМХО: сайт надо продвигать, когда он уже готов. И что же это за сайт, что надо годик-два делать? Совет: сделай сайт простенький для начала, и продвигай. А потом будешь просто модернизировать его

P
На сайте с 05.06.2007
Offline
26
#9
Wolf-Auf:
ИМХО: сайт надо продвигать, когда он уже готов. И что же это за сайт, что надо годик-два делать? Совет: сделай сайт простенький для начала, и продвигай. А потом будешь просто модернизировать его

Да, спасибо, так и сделаю. А по поводу годик-два, так хочется сделать все web сервисы и инструменты какие возможны.

Воспользуюсь Вашим советом и хотя-бы обозначу все разделы, что будут на сайте. Потом буду продвигать.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#10

Маленькай совет:

Чтобы ваши сервисы были для людей, проведите аналитику сеществующих, найдите недостатки, их достоинства, ошибки...

Если вы программист, тогда подумайте, как можно сделать ваш иснтрумент быстрее чем у конкурета?... :2cents: а если к томуже он будет работать без ошибок...

Вот это будет сила :)

А пока, вот и неплохой аналог _seochat.com

Собрать все исходники подобных тулзов в одном месте, и я могу.. причём уже завтра, а не через 2 года ;)

И Уда-а-чи! :p

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий