Работа каталогов Yandex

A
На сайте с 08.09.2007
Offline
0
415

Кто мне "заворачивает" сайты из Yandex, когда хочу внести в каталог? Причем платную регистрацию "заворачивают". Нормальный сайт, наполненный, обновляется, а пишут, что "в стадии наполнения"? Ну не глупости ли это? Сталкивался ли кто-то с этим? И еще вопрос. Стоит ли так мучаться из-за этого каталога или плюнуть?

Bulldo3er
На сайте с 19.05.2007
Offline
34
#1

А какова вообще цель попадания в ЯК?

[Удален]
#2
Archibald:
Кто мне "заворачивает" сайты из Yandex, когда хочу внести в каталог? Причем платную регистрацию "заворачивают". Нормальный сайт, наполненный, обновляется, а пишут, что "в стадии наполнения"? Ну не глупости ли это? Сталкивался ли кто-то с этим? И еще вопрос. Стоит ли так мучаться из-за этого каталога или плюнуть?

Наличие в катлоге не отражаетс на выдаче.

А вот при продаже ссылок с сайта, многие обращают внимание.

Смотрите сами, нужно или не нужно.

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#3

Читал о трафике - переходах через ЯК. Хотя и был на первой странице в своей рубрике, но особенно не ощутил, по сравнению с поисковыми переходами. Определение тематики скорее всего играет какую-то положительную роль.

Относительно "заворачивают" сказать нечего. Но бывает, что в ЯК берут и на бесплатной основе (и ком.), поэтому в данном случае, возможно, действительно не соответсвует. Имхо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий