Наполнение форумов любой тематики!!!

12
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#11
Роман Леонидович:
Это обсуждается индивидуально в зависимости от тематики.

ок, если не затруднит, черкните в личку то, что нужно обсуждать по узкой тематике 🚬

РЛ
На сайте с 06.09.2007
Offline
0
#12

Отписался в личку. Готовы принять новые заказы.

РЛ
На сайте с 06.09.2007
Offline
0
#13

Вновь есть возможность принять новые заказы.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#14

Роман Леонидович, количеству Ваших заказов бы очень помог отзыв от, например, funnybunny...

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
РЛ
На сайте с 06.09.2007
Offline
0
#15

Да, я понимаю;) На самом деле, заказов достаточно, но есть ещё пару свободных человек, готовых помочь наполнить самые разнообразные форумы за самые разные деньги.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#16
Revan:
Роман Леонидович, количеству Ваших заказов бы очень помог отзыв от, например,

пока сказать нечего :( ТС спросил у меня о тематике с помощью форумного пейджера, я ответил и пока тишина 🚬 Видимо тематика нефтепродуктов для ТС пока незнакома

РЛ
На сайте с 06.09.2007
Offline
0
#17
funnybunny:
пока сказать нечего :( ТС спросил у меня о тематике с помощью форумного пейджера, я ответил и пока тишина 🚬 Видимо тематика нефтепродуктов для ТС пока незнакома

Да, тематика действительно не знакома... Но это - поправимо. А по поводу тишины, могу сказать, что я, скорее всего, просто немного не разобрался с навигацией сайта, т.к ответил на сообщение по пейджеру ещё вчера утром. Приношу свои извинения.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#18
Роман Леонидович:
Но это - поправимо

ну как будете готовы, дайте знать 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий