Бизнес в оффлайне.

12
Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#11

У меня дедушка был рыбаком, ловил осетров на Азовском море(Донецкая область), бабушка раньше продавала икру, я была маленькая и называла её "мазюка".......

Икры в Азовском море уже нет лет 10 вообще, так как осетров всех выловили. Хотя родственники занимаются браконьерством и даже за большие деньги говорят, что нет даже маленьких осетров. Сейчас выращивают их только искуственно. Но знаю есть умельцы, которые делаю типа "черную" икру из глазок тюльки и продают отдыхающим :) Вкуснятина наверное.

По теме разговора: не думаю что в Крыму есть дешевая черная икра, что она вообще там есть. На Украине действительно икру черную даже в больших супермаркетах не продают. Долго искала, хотела дочери купить, она любит. Икра вообще быстро портиться и получить от неё отравление можно очень быстро и очень тяжелое. Делайте правильные выводы.

E
На сайте с 16.07.2007
Offline
24
#12

Осетрина на Азове есть, но очень мало. И настоящую черную икру на дороге продавать не будут, так как в Украине действует запрет на вылов осетра.

[Удален]
#13

Отвечаю на вопрос: если ехать на авто, при въезде в Крым, будут постоянно идти рынки... рядом с озером Севаш, вот там и продают эту икру, 20 грн пол литровая банка. За копейки ессно выразился образно, если кто не понял;)

Ну... Ваши мнения уже отпугнули, поэтому буду думать чёто другое, типа таскать арбузы от туда:), сезонный, но прибыльный вид бизнеса.

E
На сайте с 16.07.2007
Offline
24
#14
Utilizator:
20 грн пол литровая банка

😂😂Это и есть копейки.

Мировые цены на черную икру поражают воображение. К примеру, 1 кг белужьей икры стоит до EUR7 тыс. (кстати, коммерческая добыча икры белуги запрещена во всем мире). Икра русского осетра продается по гораздо более «скромной» цене - EUR1000/кг. Стоимость севрюжьей икры – до EUR700/кг.

В Украине черная икра стоит около 1000 грн./100 г (для справки 1000грн. = 200$).

http://www.agriagency.com.ua/

[Удален]
#15

Utilizator, я Вам скажу, как живущий в Крыму - это всё херня, а не икра. Удивляет, как Вы могли на это повестись..

20 грн пол-литра - сказка просто! :) У нас красная икра - ~35-45 грн за 150 грамм!

з.ы. Извиняюсь за ап темы, на даты не глянул...

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#16
Utilizator:
Отвечаю на вопрос: если ехать на авто, при въезде в Крым, будут постоянно идти рынки... рядом с озером Севаш, вот там и продают эту икру, 20 грн пол литровая банка. За копейки ессно выразился образно, если кто не понял;)
Ну... Ваши мнения уже отпугнули, поэтому буду думать чёто другое, типа таскать арбузы от туда:), сезонный, но прибыльный вид бизнеса.

Пробовала я эту икру. Уверяю, гаже мне не удавалось ничего в жизни есть ....

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий