Нужен портал web2.0 "под ключ". Сколько $?

1 23
artserge
На сайте с 12.05.2007
Offline
32
#21

Громкое слово Веб2.0 =) Чувствую, заказчик нашел школьника.... действительно , 2к это мало для подобного проекта.... ОЧЕНЬ мало...

Сателлиты быстро и красиво - пишите в личку или ICQ 316-151-378 Нужно подружить CMSimple и SeoZavr - подробный FAQ по установке биржи статей SeoZavr (/ru/forum/184700)!
radj777
На сайте с 01.09.2007
Offline
85
#22

интересно. это нормальная практика, понижать репу, если человек отказался заказывать у вас за 2 штуки то, что ему сделают в разы дешевле?
ваш аппетит не совпал с моими возможностями - конец света? минус в репу?
или ваша оценка качества сайтов не соответствует моей. минус в репу?
удовлетворены? или будете продолжать гадить? слабо назваться и обосновать в топике свои действия? грош цена вам и вашим понтам!

и поверьте, я знаю сколько реально денег, из этих 2 штук, получит настоящий исполнитель заказа. сам в офлайн-рекламе уже 10 лет.

artserge, за свою жизнь я встречал немало таких школьников, которым некоторые ветераны в подметки не годятся.

и не все на этом форуме готовы сорить штуками, ради своих хобби и экспериментов.

достаточно каждому вспомнить себя самого. все с килобаксов начинали?

ЗЫ: к тому же я не уговаривал грандов, не поднимающих попу со стула меньше, чем за кусок, сделать мне "все" за копейки. предложили цену и спасибо. меня она не устроила. что теперь? мне не писать объяву, чтобы не обидеть кого-то, чье предложение мне не подходит?

заметьте, я не просил никого объяснять мне, что такое "хороший дизайн".
во-первых, для этого существуют тематические разделы.
во-торых, "сами с усами".
выходит, мне стоило обидеться и снижать репу "учителям"?
не стану этого делать. ни сейчас, ни после. предпочитаю свое мнение высказывать публично, как и подобает настоящему мужчине.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий