Сколько будет стоить продвижение сайта?

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
580

Всем привет!

Подскажите сколько будет стоить вывести в Яндексе в 10-у, бизнес портал, по запросам: Бизнес, бизнес портал, интернет бизнес, форум бизнесменов

Просто интересует цена, на что мне расчитывать :rolleyes:

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#1

спросите у тех кто там в топе

Тружусь в sapiense.com.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#2

Это вопрос или предложение?

freezzeerf:
Просто интересует цена, на что мне расчитывать

Дык просто интересует, или это бизнес-предложение? Цена зависит от кучи причин.

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#3
Львович:
Это вопрос или предложение?
Дык просто интересует, или это бизнес-предложение? Цена зависит от кучи причин.

Не не предложение, мне просто нужно знать сколько денежков копить :)

[Удален]
#4
freezzeerf:
Просто интересует цена,

У каждой компании своя ценовая политика, зависит от профессионализма, собственных наработок от значимости медеа пространства в данном виде деятельность.., все индивидуально, надо мониторить рынок, конкуренцию и т.д., а она на первый взгляд по запросу "бизнес" не слабая

freezzeerf:
на что мне расчитывать

На не малые деньги, тем более по запросу "бизнес", так же есть не мало факторов: бюджет, качество ресурса, сроки..

Что бы дать более ли мене точные цифры нужно провести анализ рынка в данном направлении деятельности, а это стоит усилий, деньг, времении и опыта в этом направлении..

freezzeerf:
Не не предложение, мне просто нужно знать сколько денежков копить

Копите копите, чем больше тем выше в топе :)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#5

Вы хотите делать свой сайт или продвигать чужой?

Если всё-таки свой ... Я так понимаю, что вывести сайт в топ по запросу "Бизнес ... " - это полдела, вложив несколько десятков килобаксов. Другие полдела - это поддержка этого ресурса. То есть нужно иметь грамотные знания в современном бизнесе, в налоговой сфере, в законодательной сфере, следить за всеми изменениями и т.д., и т.п. Иначе ваш сайт просто засмеют и он потерпит фиаско. Короче, нужны знания и опыт в этой сфере, а также сильная команда с такими же данными. Это всё-таки не варез-портал.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6

kimberlit, все прекрасно рассказано. Иожо, кстати, и одним килобаксом обойтись, если повезет. Но зачем? Какая разница,сколько денег выкинуть просто так?

Пусть ТС лучше набирает себе команду, как Вы сказали.

freezzeerf, если вас еще не убедили, как накопите денег,пишите в личку, договоримся. Деньги нам пригодятся :)

[Удален]
#7
Львович:
Иожо, кстати, и одним килобаксом обойтись, если повезет.

Повезет это не гарантия, тем более в таком серьезном запросе как "бизнес", гарантии и только гарантии, только тогда можно о чем то договариваться, хм.., повезет, не серьезно

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#8

Всем сапасибо! Все стало намного яснее, лучше я действительно наберу опытную команду и будем продвигать портал ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий