хотел бы узнать за сколько можно продать сайт?

VM
На сайте с 07.09.2007
Offline
0
985

занимаю сайтами под буржуев, решил сделать под ру, сделал.

Сайт с иц-90, есть в каталоге яндекса, полностью белый, не спамился по каталогам, не покупались ссылки на него, движок сайта написан на пшп (самопальный), тематика сайта - плазменные телики, домен в зоне net. Трафика почти нету т.к делался с целью поднять ИЦ.

Какова средняя цена таких сайтов? Почем их покупают? Если можно хотелось бы узнать за

сколько кто покупает сайт с прокаченными "пузомерками" для дальнейшей продажи ссылок с них?

спасибо за ответы :)

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#1

Я сайты свои лично не продаю, но по прозьбе несколько сайтов продал, оценивал их обычно путём сложения возможного дохода данного сайта за год и за эту сумму продовал, иногда считал капельку подругому.

Нужно видеть сам сайт чтоб достаточно правельно оценить его стоимость, цена сайта зависит не только от Тица, PR и посещаемости, но и от ряда других факторов:)

VM
На сайте с 07.09.2007
Offline
0
#2

доход за 1 месяц*12 месяцев :) - про это я вкурсе, но скажем так, я с этого сайта выжимаю 3-4 уе в день ( к слову по плазмам на бегуне неплохой бид, на директе не смотрел)+сетлинкс+сапе, тоесть получаеться ~90 уе в месяц *12 = 1080$ - имхо дофига, поэтому и спрашиваю.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#3

Наерное и правда дофига. Где-то тут что-топодобное пробегало за 500-600. Вряд ли дороже продашь. А вообще что-то обсуждатьне видя предмет вопроса,ИМХО, занятие малооссмысленное. Иногда один дизайн стоит дороже, чем все, о чем ты там писал.

W2
На сайте с 05.08.2007
Offline
2
#4

Если заинтересованы в продаже, пишите мне в личку.

Более 550 площадок под статьи. Цена от 0.9у.е. www.web25.ru (www.web25.ru)
VM
На сайте с 07.09.2007
Offline
0
#5

пока не хочу продавать, думаю если смысол ставить на поток и будет ли постоянный спрос.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6

v_mihail, постоянного спроса точно не будет. Все зависит от многих причин, в том числе и от элементарного везения. Но с другой стороны, ты ничем не рискешь, кроме собственного времени. Пробуй! :)

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#7

Продавайте если кто-то заинтересовался, так как в рунете этот бизнес не так развит, вот например если судить по посещаемости, то она может быть получена комплексом временных мер, которые без определённой поддержки утратят свою эффективность, так что с точки зрения финансов, проще сделать проект с нуля.

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий