ЯНДЕКС+НАЛОГОВАЯ=любовь

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
1784

Здорова всем,

У меня тут проблемка появилась, после добавления адреса офиса моей фирмы в проект Яндес Карты, меня быстро нашла Налоговая РФ, которой я много должен, вот такая печальная история, были ли еще у кого такие преценденты???, посоветуйте как выйти из непростой ситуации, выпить йаду не предлагать...

Наш герой Гриша: "С возвращением, серч!"; «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» (с)М. Ганди
[Удален]
#1

Ога, а без Я.Карты она про вас ничего не знала)) Совет - ДФДН (Делайте Фирмы Для Налоговой) и не будет проблем)

L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
#2

:) смешно аж плакать хочеться....П.С. у меня у знакомых подобная ситуация была-на основании информации опубликованной в нете людям пару налоговых требований выставили, а таможня к примеру у нас в Украине давно интернетом пользуеться когда проверяет стоимость импортируемых товаров (таможенные платежи при ввозе начисляються исходя из стоимости, и естественно ее многие пытаються занизить)...ничего не поделаешь :( улыбнулся ДФДН

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#3
rpuwa:
Здорова всем,

У меня тут проблемка появилась, после добавления адреса офиса моей фирмы в проект Яндес Карты, меня быстро нашла Налоговая РФ, которой я много должен, вот такая печальная история, были ли еще у кого такие преценденты???, посоветуйте как выйти из непростой ситуации, выпить йаду не предлагать...

Есть...Заплатите налоги и спите спокойно:)

ЗЫ связи нет никакой🚬

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
[Удален]
#4
Елистратов:

ЗЫ связи нет никакой🚬

Ага, если развивать мысль то скоро всех оптимизаторов налоговая найдет в Яндексе !

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#5
MicroCEO:
Ага, если развивать мысль то скоро всех оптимизаторов налоговая найдет в Яндексе !

Не...с Серча вылавливать будет😂

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#6
Елистратов:
Не...с Серча вылавливать будет

Да в темах типа: "Каков ваш доход за месяц" :)

А чтобы не мучиться надо хотябы внешне для государства стараться выглядить белыми и пушистыми. И платить налоги.

Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#7
Елистратов:
Есть...Заплатите налоги и спите спокойно:)

на лавочках, вокзалах, в парках...

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#8
Елистратов:
связи нет никакой

Почему это? Я думаю они тоже пользуются этим удобным инструментом 😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
ИK
На сайте с 06.09.2007
Offline
0
#9

Хм...одно не понятно "нашла" т.е. Вы сняли, или купили офис а фирму не зарегистрировали, или налоги не платите? Тогда выход один, платить, либо всеравно платить, но с штрафом :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#10
Елистратов:
Заплатите налоги и спите спокойно

Ну можно и покороче, почти всегда.

Заплатите, и спите спокойно.

Через год опять придем, заплатите, и спите.

Плати - спи.

:)

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий