Ключевик лучше в ссылки или без

P
На сайте с 13.10.2004
Offline
62
578

Я вот все думаю делать так или нет: в меню вместо слова "Главная" поставить ключевое слово всего сайта "Продажа валенок". Кто-нибудь может сказать, лучше сделать без ссылки это выражение возле логотипа или лучше как ссылку сделать в меню. Я склоняюсь чтобы как ссылка была на всех страницах сайта, но не посчитает ли это за мелкий спам какой-нибудь поисковик.

D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#1

Можно в меню "Главная - продажа валенок", или в меню "Главная" и "alt" к логотипу "продажа валенок", который тоже на всех страницах сайта. А лучше и в меню и в alt. Санкций не будет.

P
На сайте с 13.10.2004
Offline
62
#2

denis1981, можно конечно и так. Но первый вариант вряд ли подойдет. А второй подойдет, но эффект немного другой будет. Я продвигаю главную страницу сайта. И указав путь к ней вместе с ключевым словом, мне кажется, эффект будет более эффективен если просто прописать все в альтах. Хотя может я и ошибаюсь.

P
На сайте с 06.07.2004
Offline
80
Pia
#3

Сделай навигацию: продажа валенок / валенки зимние / валенок модели "Русский валенок".

Только "продажа валенок" должна быть первой ссылкой на главную страницу в тексте html-кода.

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#4

Супер. А еще очень красиво, когда навигацию можно сделать так:

Холодильник.ру / Каталог холодильников / Холодильники 2-х камерные / Аксуссуары к холодильникам

Просто фантастика с точки зрения ссылок и насыщения страниц ключевыми словами ;)

WebVisor.ru (http://webvisor.ru/) — уникальный сервис записи действий посетителей вашего сайта с целью последующей оценки качества сайта и эффективности интернет-рекламы, анализа поискового продвижения!
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#5
Просто фантастика с точки зрения ссылок и насыщения страниц ключевыми словами

и еще продублировать по низу для удобства навигации пользователей ;)

.... ну и пауков

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий