Дизайн сайтов по 50$

DF
На сайте с 04.07.2007
Offline
45
693

Здравствуйте.

С связи с наработкой портфолио, делаю 10 заказов по 50$, дизайн будет качественный, так как мне в портфолио нужны хорошие работы, реальная цена выше. Также могу разработать программную часть сайта. Сайты визитки, информационные сайты, магазины но тут уже цена нормальная так как здесь опыта хватает. Просто нужно наработать портфолио.

Пишите в icq - 242871086 покажу примеры.

С уважением Денис Фомин.

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#1

Покажите что-нибудь из своих работ вцелом.

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#2

+1, покажите из работ что-нибудь

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
DF
На сайте с 04.07.2007
Offline
45
#3

пишите в асю покажу все что есть

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#4

Странно, почему бы сразу не показать свои работы. Это же в Ваших интересах. А кота в мешке мало у кого есть желание брать. Стучать же по аське времени не особого - да и не очень хочется, когда под рукой есть много других дизайнеров, с некоторыми из которых ты уже работал.

ИМХО слова: "стучите - все покажу и расскажу" - немного не те в этом деле. Привлекать клиента - Ваша основная задача как предоставителя услуг, из этого слудует, что чем яснее вы опишите и покажите Ваши навыки тем Вам же будет лучше, а клиентам - спокойнее, проще, приятней. Опять же - ИМХО.

DF
На сайте с 04.07.2007
Offline
45
#5

Дело в том что работ много но все выполнял как субподрядчик и права на них мне не принадлежат. На следующей неделе будет готово 2 дизайна тогда уже и смогу выложить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий