День жестянщика!

12 3
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
878

Поехал сегодня на первомайскую, решил поехать по позже, чтобы в пробочках не стоят, в 22.10 выдвигаюсь из чертаново... угу... без пробочек... как же жди... угу... короче столько мелких аварий, а из-за них сплошные затруднения, что можно было спокойно ехать часов 20.00, примерно столько же времени бы потратил (около часа).

В итоге 5 трущихся бочками, попками и мордочками насчитал! Плюс че-то сегодня милиция прям передо носом оттормаживала фордешник... видать нарушил чего, а они за ним погнались.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1
Klopopryg:
Плюс че-то сегодня милиция прям передо носом оттормаживала фордешник... видать нарушил чего, а они за ним погнались.

Офигенно ценные сведения. Можно я скопирую и распечатаю на хорошей бумаге? :) :) :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#2

да ладно, сведения по ценности не хуже, чем топик о том что значит быть нищим духом :-) человек выговорился, на то и курилка. я вот сегодня тоже весь день за рулем - около 600 км проехал, правда спокойно - нервы не потратил :-)

Saturnus
[Удален]
#3

Klopopryg, час назад звякнул товарищ, говорит: на МКАДе в зад ему въехали, задерживаюсь, у них работы всегда вал, а зимой к ним не достучишься

Klopopryg:
видать нарушил чего, а они за ним погнались.

Во тоже впишется куда то, не мудрено :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4
6666:
Офигенно ценные сведения. Можно я скопирую и распечатаю на хорошей бумаге? :) :) :)

Денис, я могу дать ссылку, где с фото есть ;)!

Как тебе объяснить... когда по пути твоего следования встречается одна авария, вторая... как-то пофиг, все бывает, но когда аварии встречаются каждые 3-5 км, а из-за них заторы, начинает подбешивать!

Плюс было бы из-за чего... а не из чего просто "колхоз" приехал и водит как в ауле и в глухой деревне, вот сталкиваются!

Я сам когда долго за рулем не сидел, начинаю не спешно, лишний раз пропускаю, потом, когда вливаюсь в темп, начинаю нормально ездить!

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#5
skat:
я вот сегодня тоже весь день за рулем - около 600 км проехал, правда спокойно - нервы не потратил :-)

Куда путь, так далеко, держал?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#6
Doktors:


Сообщение от Klopopryg
видать нарушил чего, а они за ним погнались.


Во тоже впишется куда то, не мудрено

Я по садовому шел километров 70, они меня прошли сначал как стоячего, а потом оттормозились так, что я на какое-то время подумал, что это меня гайцы тормознуть хотят, но потом увидел, что впереди низко летящая машина тоже оттормаживается будьте здрасти! Получив порцию адреналина, поехал дальше!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#7
DrJeans:
Куда путь, так далеко, держал?

А чего тут далекого, почти 6 кругов по МКАД, вот тебе и 600 км... чего тут мудренного? ;)

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#8
Klopopryg:
А чего тут далекого, почти 6 кругов по МКАД, вот тебе и 600 км... чего тут мудренного?

Зайкенд, это твой ежедневный маршрут?

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#9
Klopopryg:
А чего тут далекого, почти 6 кругов по МКАД, вот тебе и 600 км... чего тут мудренного? ;)

Народная забава, на 6 круге по МКАДу каждая вторая пробка проезд в сопровоздении наряда со спец сигналами?

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#10
DrJeans:
Куда путь, так далеко, держал?

Из одного города в другой и потом обратно по Кубани проехать изволил :-) Машин мало, фур тоже, прохладно, осадков нет, ментов тоже - благодать!!! :-) (только вот весь день ЗР для меня утомительно :-)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий