Яндекс не хочет каталожить

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
643

1. Уже месяца два или три Янд. не вносит в каталог но и не отказывает . Возможно ли что причина "динамо" в низком иц (10)?

2. Зарегистрировался в двух сотнях каталогов называемых честными и белыми на данном форуме - сколько в реальной жизни обычно проходит времени до поднятия ИЦ ?

(стоит ли еще "каталожиться"?)

2А. Я по - честному вношу ихние бэклинки баннеры итд на индексированную страницу. Снижает ли это мне что нибудь кроме свободного места на сервере?

3. Важный вопрос: сайт все время в работе, страницы переделываются, меняются линки с первой страницы итд. Насколько изменения сайта "раздражают" поисковики?

(во многих поисковиках вдруг вылезают из кеша страницы, давно канувшие в энтропию)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#1

6666,

Как понимаю, претендуете на бесплатную регистрацию? Тогда по-любому 2-3 месяца - не такой большой срок.

Какой сайт испытывает такие "трудности"? Не из профиля ли? Тогда, думаю, регистрация ему вообще не светит. Какие-то "левые" (невидимые) ссылки, например, могут помешать.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2

"левые" (невидимые) ссылки, например, могут помешать.

А есть другой способ индексировать флеш-линки? (это я уже не первый раз спрашиваю, но никто вразумительного ответа не дает) Можно конечно вручную индексировать нужные страницы, но я думаю, что если на них нету линка в html -то они так же и вылетят из поисковиков со временем.

С другой стороны эти линки нужны мне больше чем Я. каталог, не говоря о том, что как раз в Яндексе - на первом месте в первом серпе по широким запросам.

Может и фиг с ним, с Я. каталогом?

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#3

6666,

Может и фиг с ним, с Я. каталогом?

В этой фразе звучит Ваше превосходство над Я.каталогом. Дескать, вот у меня есть суперсайт, но вы его к себе не получите!

На самом деле, имхо, ситуация обратная. У Я есть каталог. И вам в него ну ни в жизни не попасть! Почему - знакомьтесь с критериями приёма.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4
Как писал K. Ermakov
6666,
В этой фразе звучит Ваше превосходство над Я.каталогом. Дескать, вот у меня есть суперсайт, но вы его к себе не получите!

На самом деле, имхо, ситуация обратная. У Я есть каталог. И вам в него ну ни в жизни не попасть! Почему - знакомьтесь с критериями приёма.

1. При всем уважении к Яндекс каталогу - толку мне от него нету - так как в Яндексе я и так по широким запросам на первом месте - попробуйте например запрос "surrealism".

А Рамбель-каталоге я есть но по тому же запросу - на 40м.

2. Не попасть? На 10 грин забьемся - что в легкую попасть?

3. И какому же требованию Я. мой сайт не соответствует? Точечка в 1на 1 пиксель? Или Вы считаете что в Яндексе сидят дебилы, которые не слыхали про флеш?

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#5

6666,

Не попасть? На 10 грин забьемся - что в легкую попасть?

Я бы на Вашем месте на 49 предлагал забиться :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6

Это верно. (Ну хотя бы пытался уложиться в 39 уе - тоже экономия) :)

На самом деле - лишено смысла, так как с первого места по surrealism идет человек 5 - 10 в неделю и половина из них спамеры, мусорят в гостевую. А платить 49 грин что бы еще чаловека 3 -4 в неделю заходили, согласитесь, глупо. Не говоря, что прибыль с сайта может и есть но не соответствует количеству затраченного труда нисколько.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий