Жаргон

123
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#11
Что такое перелинковка страниц?

Это уже верх... на самом деле об этом даже гуру не знают, поэтому все молчат накачивая свои "морды" ссылочным ранжированием и сливая пиар и продавая трафик с дорвеев и... короче уже забыли когда на себя в последний раз в зеркало смотрели. Самое интересное, что Вы их не знаете, но всегда можете столкнуться с ними в любом (даже самом неожиданном) серпе, где всё прямо - таки наэлектризовано их незримым присутствием. И вот там, в серпе, поймать произведение настоящего гуру и глядя на него с восхищением впитывать в себя информацию.. информацию... информацию...

----------

Чё-то меня понесло... пора спать.

А если серьёзно - Cruiser, форум хотябы на глубину трёх страниц прочтите, плз.

ЗЫ: А чё такое клоакинг и Яндекс с Рамблером? А как они работают?

Ой, а неужели тИЦ на серп не влияет? У меня уже 50! думал скоро по "анекдоты" в 10 буду...

А как узнать заходил ли бот?

А где смотреть логи?

Линкатор - это хорошо? А если я его на домене третьего уровня размещу? А если отдельно от маестровеба?

А что писать в тайтлах и кейвордсах? А то у меня тИЦ маленький...

А почему мой сайт не индексируется, посмотрите на мой robots

User-agent: *

Disallow: /
Ведь нормально у меня всё... Это Яндекс просто за взятки работает и потому не любит меня!

На все эти и многие другие вопросы вы самостоятельно можете найти ответы на данном сайте. Удачи!----------

Всё - я спать...

P
На сайте с 06.07.2004
Offline
80
Pia
#12

Кстати, многие уверены, что первые места покупаются у поисковика, но не непосредственно, а через третих лиц. А мы типа те самые лица :)

На той неделе с таким говорил... Полчаса убеждал, потом согласился - надоело. Только сказал, что первая тройка стоит неподъемно - за эти деньги только десятка. И он, радостный, сразу отмел все сомнения.

QuaGGa
На сайте с 12.11.2004
Offline
137
#13

Это еще что...

Некоторые уверены, что у нас есть рубильник(какая-то супер программа), который врубаешь и ты в десятке. А когда клиент начинает мало платить или еще че-нить, ты его вырубаешь :-)

Они так и говорят, что не надо мол врать, так и скажите, что у вас есть эта программа, я и так вам заплачу, главное не обманывайте меня. Приходится соглашаться. Клиент всегда прав.

NerD
На сайте с 07.09.2003
Offline
63
#14
А что писать в тайтлах и кейвордсах? А то у меня тИЦ маленький...
А почему мой сайт не индексируется, посмотрите на мой robots

Вот это тема

🍻

C
На сайте с 14.02.2005
Offline
51
#15

Продолжу :)

Что такое линкаторы, автообменники и непот(ы)?

Smash
На сайте с 31.10.2004
Offline
18
#16
Как писал QuaGGa
Это еще что...
Некоторые уверены, что у нас есть рубильник(какая-то супер программа), который врубаешь и ты в десятке. А когда клиент начинает мало платить или еще че-нить, ты его вырубаешь :-)
Они так и говорят, что не надо мол врать, так и скажите, что у вас есть эта программа, я и так вам заплачу, главное не обманывайте меня. Приходится соглашаться. Клиент всегда прав.

😂Отсмеха со стула рухнул!!!😂

П.С.: Да, они так и думают!

Везет тому, кто сам себя везет
QuaGGa
На сайте с 12.11.2004
Offline
137
#17
Как писал Cruiser
Продолжу :)
Что такое линкаторы, автообменники и непот(ы)?

На самом деле уже не смешно.

Мое imho, надо форум почитать деньков так несколько и все сразу станет понятно.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#18
C
На сайте с 14.02.2005
Offline
51
#19
Как писал QuaGGa


На самом деле уже не смешно.
Мое imho, надо форум почитать деньков так несколько и все сразу станет понятно.

Я 2 недели читаю... что такое пессимизация?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#20
что такое пессимизация?

процесс - по цели обратный оптимизации, осуществляемый поисковыми системами

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий