Выпал сайт эротической направленности

shpigl
На сайте с 07.01.2007
116
880

Подскажите пожалуйста, могли ли Платоны забанить 'этот мой сайт - www.sexite.ru ? Сегодня после апа он полностью вылетел из поиска.

Я сам вижу только одну причину - партнерки Clickcashmoney . В остальном - все чисто.

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
MZ
На сайте с 27.01.2007
88

Закройте CCM тэгом <NOINDEX></NOINDEX>, а ещё лучше переделайте переход через редирект, то есть не ставьте прямую ссылку на ClickCashMoney.

Теоретически бан за CCM схватить можно.

404 Not Found
shpigl
На сайте с 07.01.2007
116
mrZer0:
Закройте CCM тэгом <NOINDEX></NOINDEX>, а ещё лучше переделайте переход через редирект, то есть не ставьте прямую ссылку на ClickCashMoney.
Теоретически бан за CCM схватить можно.

ясно, спс за подсказку... а после того, как я уберу прямую ссылку на ССМ, по идее бан автоматически снимут ?

MZ
На сайте с 27.01.2007
88
shpigl:
ясно, спс за подсказку... а после того, как я уберу прямую ссылку на ССМ, по идее бан автоматически снимут ?

Возможно это вообще не бан, а просто выпадение, но предостеречься не помешает. Исправьте ссылки и подождите пару-тройку АПов. Если сайт не вернётся - придётся писать Платону (перед этим рекомендую вообще убрать CCM до разрешения ситуации).

shpigl
На сайте с 07.01.2007
116

ок, еще раз спс... будем ждать )

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
212

Аналогичная ситуация. Эротический сайт выпал из индекса недели 2 назад. Кроме партнёрок CCM - не было ничего, что могло бы послужить причиной выпадения из индекса.

genom
На сайте с 29.07.2004
92
SeoMotion:
Аналогичная ситуация. Эротический сайт выпал из индекса недели 2 назад. Кроме партнёрок CCM - не было ничего, что могло бы послужить причиной выпадения из индекса.

Гребаная тенденция 😡 что ж такое то.

«Если бы делать было бы столь легко, как знать, что надо делать — часовни были бы соборами, хижины — дворцами» У.Шекспир

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий