04.09.2007 Ап

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#71
K. Ermakov:
Ой, а то раньше в темах про апдейты "зубры" тоннами информацию сливали! Или вы считаете информацией шевеление беков у Васи Пупкина с датой регистрации на форуме - вчера?

нет, конечно, не считаю, но хоть что-то можно было "вынести", а сейчас родео в темноте, степень темноты только у всех разная. ;)

kitsune
На сайте с 23.11.2006
Offline
58
#72

Господин K. Ermakov,

а может вы, как супер-pemh? хоть как-то откомментируете мое сообщение, а заодно опровергните мизантропа lupus_bellus?:)

В пору рабочую пашут и ночью!
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#73

Зубры на отдыхе ещё, а школьники учатся уже, вот и тема не развивается )

Вот придут школьники с занятий - будет вам счастье, часам эдак к 2-м

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#74
lupus_bellus:
в сложившейся ситуации никто из "зубров" делиться информацией не будет, - обратите внимание на кол-во постов в этом топике. останется на плаву тот, кто владеет информацией и у кого хорошая выборка, чтобы делать выводы.
а компания Адванс уже готова взять на продвижение ваши проекты. это не оффтоп, а тоже по теме апа. ;)

Шансы у всех равны, переборите свою лень и начните уже наконец работать, а не плакать о том, что тут люди информацией не делятся..

Что касается апа..Помоему этот ап был самым мощным за последнии три недели..Есть очень большие подвижки;)

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#75
rengen:
Зубры на отдыхе ещё, а школьники учатся уже, вот и тема не развивается )
Вот придут школьники с занятий - будет вам счастье, часам эдак к 2-м

Среди них могут быть прогульщики :)

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#76

Хороший Ап...местами. Однословные запросы выстрелили с 30 в ТОП. Но не все. Во СЧ +-5 позиций. Надчем работал то и поднялось а на что надеялся то и слилось.

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
[Удален]
#77

Да K. Ermakov кажется никогда не был замечен в сливе информации;). Сразу видно из режимного города Кронштата.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#78
Елистратов:
Шансы у всех равны, переборите свою лень и начните уже наконец работать, а не плакать о том, что тут люди информацией не делятся..

где Вы плач-то увидели?

и с чего Вы взяли, что шансы у всех равны? странное заключение.

у кого-то выборка 10 сайтов, у кого-то 100.

и поводу лени - не судите и не судимы будете. ничего личного. ;)

Bulldo3er
На сайте с 19.05.2007
Offline
34
#79

нде, очень стремный для меня ап. Лучше бы я не просыпался...

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
57
#80
Елистратов:
Шансы у всех равны, переборите свою лень и начните уже наконец работать, а не плакать о том, что тут люди информацией не делятся..

Что касается апа..Помоему этот ап был самым мощным за последнии три недели..Есть очень большие подвижки;)

Я думаю у тех, кто был на встрече за пивом с работниками Яндекса, шансы выше, понятное дело, что не только для сообщения о скрытие бэков встреча была и это далеко не самое полезное из того, что сообщили тем оптимизаторам работники Яндекса...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий