Ищу оптимизатора

L
На сайте с 03.09.2007
Offline
0
766

Здравствуйте.

Нужен оптимизатор для продвижения сайта многопользовательской онлайн игры в Яндексе. Сайт сейчас находится на окончательной стадии разработки (проводится тестирование, написание текстов и т.д.). Думаю, через неделю, максимум две, сайт будет запущен, поэтому хотелось бы, чтобы к этому времени были согласованы все детали и оптимизирован контент сайта.

Интересует продвижение в топ10 по таким запросам:

онлайн игры

игры онлайн

флеш игры

flash игры

скачать игры

бесплатные игры

игры

В предложение, пожалуйста, укажите, предварительную стоимость и срок работы, а также вышлите ваше портфолио или ссылку на него.

Пишите в личку или на lexfrolov@ya.ru

С уважением, Алексей.

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#1

Здравствуйте.

Я конечно ничего не имею против, но меня всегда настораживали люди предлагающие работу и которые один-два дня зарегистрированы на форуме. Ведь многие боятся обмана со стороны оптимизаторов, но мало кто говорит о недобросовестности заказчиков.

P.S. как я вижу ваш топик не в движении, и это всё из-за того что Яндекс лишил возможности хоть и примерно но рассчитывать бюджет.

Удачи

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#2

сейчас должно начать появляться много подобных топиков с просьбой отписаться по бюджету тематики. ;)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#3

lexfrolov, адрес сайта, мейл администратора на банку. В противном случае - Вы просто вычисляете бюджет. А заказа нет как такового.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#4

Мущины, вы чего переполошились? :)

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#5

Bomass, сейчас же таких топиков тьма набежит, а ты их провоцируешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий