Откуда pr-cy.ru знает бэки?

12
auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
1694

Решил проверить "показатели" сайта в pr-cy.ru, в строке "Обратные ссылки - Яндекс" вижу: n-число... Странно только, до отмены операторов бэков было напорядок больше, потерялось около 100 штук.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#1
auStern:
Решил проверить "показатели" сайта в pr-cy.ru, в строке "Обратные ссылки - Яндекс" вижу: n-число... Странно только, до отмены операторов бэков было напорядок больше, потерялось около 100 штук.

а они и не знают... вы посмотрите как они их смотрят и все станет ясно. Это не означает что у вас бэки отвалились, это означает что пока нет способа их смотреть адекватно )

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#2
_aleksey_:
...это означает что пока нет способа их смотреть адекватно )

Да есть способы... И вполне адекватно показывают... ТОлько на 40% это "ручная работа" :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#3
_aleksey_:
а они и не знают...

угу..вот только для чего делать тогда такую проверку если она выдает что попало? Непонятно...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#4
auStern:

до отмены операторов бэков было напорядок больше, потерялось около 100 штук

Как это возможно с математической точки зрения? 🚬

По теме: Не стОит верить сервисам, если первоисточник не даёт этих сведений.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#5
Елистратов:
угу..вот только для чего делать тогда такую проверку если она выдает что попало? Непонятно...

А я и не делаю... ) А ТС думаю по своей неопытности принял ответы этого сервиса за реальную картину )

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#6
Pall:
Да есть способы... И вполне адекватно показывают... ТОлько на 40% это "ручная работа" :)

Хотел бы я посмотреть на человека на 40% в ручную проверяющего ссылки со своего сайта на котором до отмены известных операторов было 2000 бэков.

Что касается pr-cy.ru, на один из моих сайтов он показывает ровно в три раза меньше бэков, чем было по link

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#7
PozitiFF:
Что касается pr-cy.ru, на один из моих сайтов он показывает ровно в три раза меньше бэков, чем было по link

Это не закономерность, просто у вас такая ситуация, у меня иная... Так что лучше такие сообщения не озвучивать, так как многие новички могут принять такую информацию как линейное соответствие числу показаных к реальным )

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#8
_aleksey_:
Это не закономерность, просто у вас такая ситуация, у меня иная... Так что лучше такие сообщения не озвучивать, так как многие новички могут принять такую информацию как линейное соответствие числу показаных к реальным )

Собственно к тому, что у меня такая ситуация, а у топикстартера другая, я и привел этот пример. Вы бы обязательно это поняли, если бы читали внимательно топик.

Что касается новичков - я не сенсей, и если опять же у новичка не хватает мозга, чтобы внимательно изучить как можно болше материалов хотя бы этого форума, значит надо для начала закончить школу и попытаться поступить в ВУЗ 🚬

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#9

он показывает 80 беков для сайта, у которого до отмены операторов было ~2000. не айс

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#10
_aleksey_:
А я и не делаю... ) А ТС думаю по своей неопытности принял ответы этого сервиса за реальную картину )

да не, вы меня уж совсем за глупого порешили)) взяли сомнения, когда увидел эту циферку, да не в цифре дело, а в том откуда они её вообще взяли, вот и спросил народа)

А так реальную картину могу увидеть только у первоисточника, тобишь яндекс)

Правда, MokuZ, говорит, что соответстие очень не реально, но раньше этот сервис лично мой сайт показывал точно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий