Качественный рерайт статей. из 1->1000.

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#11

вернулся. готов принять заказы.

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#12

Рерайт контента выполнен очень неплохо , ждем эффекта ...

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#13

Professor, спасибо.

Несколько советов, что могут пригодиться для бесплатной публикации статей (типо краткий фак):

сразу - все имхо

В нашем факе вопрос 1:

1. Как сделать, шоп мою статью разместили?

хм.. вот несколько рекомендаций:

Общие:

1. Статья должна быть интересна обычному юзверю. Интересна или познавательна. или и то и другое. вебмастер, что решает публиковать Вашу статью или нет оценивает ее именно с этой т.з.

2. Статья не должна носить рекламный характер, типа:

Фирма "вастер и К" напишет и произведет рерайт статьи для раскрутки Вашего сайта, бла-бла-бла.

Напротив - более информационный хар-р, типа:

один из самых актуальных инструментов для раскрутки сайта - написание и рерайт статей. Это связано с тем, что бла-бла-бла.

Чем органичнее и полезнее для юзверя выглядят ссылки в статье, тем лучше.

3. Пишите по-русски. Напомню, ошибки бывают орфографические, пунктационные, стилистические, семантические (смысловые) - мож, еще какие, но это неважно - главное не допускать никаких.

4. не имеет смысла постить статьи по недвижимости в раздел к он-лайн играм.

Тайтлы:

особое внимание надо уделить какчественному составлению заголовков:

1. 60-80 знаков.

2. Вразумительные.

3. Передающие (соответствующие) содержание статьи.

4. яркие, манящие, кричащие - предпочтительнее.

Вашу статью скорее опубликуют, если она зовется не

Окна ПВХ. Двукамерный профиль.

а, например,

Инопланетяне или выбор подсознания - окна ПВХ оптом.

:-)) пишу этот пункт с колебанием - прошу отнестись с осторожностью к данному моему высказыванию - могу ошибаться

5. С большой буквы и с точкой на конце.

Дескрипшны:

1. 200-300 знаков.

2. Вразумительные.

3. Передающие (соответствующие) основной смысл содержания статьи.

тела статей:

1. 1,5к-4к знаков.

2. см выше. пп. 1-4 из раздела Общие.

3. пользуйтесь <br> и <b> (последним - в меру).

4. ключи лучше не ставить в самое начало тела статьи, а разбросать по тексту.

5. 1-3 ключа.

так.. на вскидку - все.. если чо вспомню еще - допишу.

ЗЫ: мож, и не я один допишу :-)

ЗЫ2: часто работаю со статьями что просят прокричать:

Люди, блин! что вы творите?

Статья не должна носить рекламный характер

это значит, писать в статье:

ооо Уголовник рекомендует

компания "УКРНЕФТЬ" продает

ЧОП Ойбоюсь защитит

НЕЛЬЗЯ!!!

Вообще не пишите названия своих фирм. пишите, блин, информационно-обзорные статьи.. или узконаправленные..

чОрт. безрезультатнож... ставьте себя на место модератора - мол, а я бы это принял на свой ресурс для своих клиентов?..

Yavadim
На сайте с 20.11.2006
Offline
51
#14

Качество рерайта, оперативность и приятность в общении! На днях ещё будет пара статей, настраивайся Сергей на рабочий лад! :)

Продаю постаревшие "сладкие и красивые" SUшки. Оказываю помощь некомерческим и благотворительным проектам, домен, сайт, раскрутка. В PM.
Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#15
Yavadim:
Качество рерайта, оперативность и приятность в общении! На днях ещё будет пара статей, настраивайся Сергей на рабочий лад! :)

Спасибо :-) готов.

Еще момент хотелось бы озвучить: на качестве выходных статей практически не отражается их колво - 10 их ил 1000 (в разумных пределах, естественно) - я реально сильно рерайчу тексты. для примера:

{Еще {один|} {нюанс|момент}{ хотелось бы {оговорить|озвучить|уточнить}|}|Есть еще одно замечание|Хотел бы {озвучить|оговорить|уточнить} еще {один|} {нюанс|момент}}: на {{степень|} уникальности|качестве} {выходных статей|конечного продукта|статей на выходе} {почти|практически} не {влияет|оказывает влияние} их {колво|количество} - {10|десять|сто|100} их или {1000|тысяча} ({речь не идет о {заоблачных цифрах|миллионах|сотнях тысяч}|в разумных пределах}, {конечно же|понятно|естественно}) - я {реально|на самом деле|действительно} {хорошо|качественно|сильно} {переделываю|рерайчу} {статьи|тексты|тексты статей}. {например|для примера}:

:-))))

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#16

проанализировал несколько рендомных статей (из последних моих работ) с помощью Altalabs.ru/files/Shingles.rar - результат самого порадовал: от 0 до 3х процентов схожести текстов.. редко-редко встречаются экземпляры, где данный процент больше.. Как пример: ковырял 2 заказа (2000 статей) часа 2, пересмотрел не одну сотню вариантов.. по 4 раза встретил 4х и 5ти% схожесть, 1 раз - 6ти, все остальные варианты - 0-3%.

ЗЫ: с недавних пор в комплекте с 1000 статей отдаю формулу :-) Это особенно приятно тем, у кого в статье абзацы поддаются перестановке. Формулу отдаю бесплатно, как Вы понимаете :-)

Fallout_27
На сайте с 21.01.2006
Offline
139
#17

Заказал рерайт статьи, получил практически мгновенно сотни новых текстов :) С моей точки зрения, все тип-топ, осталось только Яндексу угодить :)

Кирилл Курек. Дизайн сайтов, Flash-анимация, разработка сайтов «под ключ» (http://www.kurek.ru)
C
На сайте с 25.04.2006
Offline
19
#18
проанализировал несколько рендомных статей (из последних моих работ) с помощью Altalabs.ru/files/Shingles.rar - результат самого порадовал: от 0 до 3х процентов схожести текстов.. редко-редко встречаются экземпляры, где данный процент больше.. Как пример: ковырял 2 заказа (2000 статей) часа 2, пересмотрел не одну сотню вариантов.. по 4 раза встретил 4х и 5ти% схожесть, 1 раз - 6ти, все остальные варианты - 0-3%.

Я то же этой тулзой проверял, пока не написал свой скрипт проверки.

Меня удивила эфективность нахождения нечетких дублей методом шинглов. В отличии от этой утилиты дублю скрыться почти невозможно. По крайней мере у меня не получилось сгенерить тексты (>2К) со степенью похожести менее 3%. Ни чем не получилось.

По этой формуле:

{Еще {один|} {нюанс|момент}{ хотелось бы {оговорить|озвучить|уточнить}|}|Есть еще одно замечание|Хотел бы {озвучить|оговорить|уточнить} еще {один|} ...........

сгенеренный с помощью SEO Generator текст имеет сходство с оригиналом в среднем на 6,7%. Провел 10 сравнений с оригиналом и получил такие цифры (похожесть в %): 7/11/8/0/7/7/3/0/3/21.

Vaster, быть может вы привели не самую удачную формулу, может у вас есть несколько десятков вариантов сгенеренного текста с похожестью 0-3%? Я бы прогнал своим скриптом, а то я как-то разочаровался в методе... :(

осталось только Яндексу угодить

В том-то и дело... Сгенерил одну страницу из растиражированной в инете и заменил на своем сайте. Через несколько дней гугл обновил страницу с новым текстом. Но положение страницы так и не изменилось.

Сдается мне, что гугль легко отлавливает такие дубли... Насчет яндекса пока не знаю, не проверял.

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#19

хмм.. к сожалению, не видел Вашего скрипта.. но очень интересно потестить.. если скине его мне - буду признателен и о результатах теста обязательно отпишусь..

по теме: практически уверен, что склеить результаты рерайта для любого поисковика - достаточно проблематично.. И дело не в количестве процентов отличий по той или ной программе. дело в том, что тексты, тупо, разные..

И, если честно, не совсем понял, к чему Вы? к тому, что рерайт - это не вариант, надо разные статьи у копирайтеров заказывать? если Вы об этом - я с Вами полностью согласен. только есть 1 но: деньги.

Если Вы говорили о том, что ручной рерайт лучше - опять же - в чем-то соглашусь.. но дааалеко не во всем.. разница, имхо, только в том, что ручной копирайтер может переставлять мысли (читай - предложения или абзацы) местами.. но и тут есть выход:

Vaster:
ЗЫ: с недавних пор в комплекте с 1000 статей отдаю формулу :-) Это особенно приятно тем, у кого в статье абзацы поддаются перестановке. Формулу отдаю бесплатно, как Вы понимаете :-)

Даже приведенный мной пример в каких-то (прибл) 100 знаков руками отрерайтить сильнее, чем 1 из моих варианов - ну очень хлопотно, имхо..

PS: заказы не принимаю до пнд вечера - крещу сына :-)

C
На сайте с 25.04.2006
Offline
19
#20
хмм.. к сожалению, не видел Вашего скрипта.. но очень интересно потестить.. если скине его мне - буду признателен и о результатах теста обязательно отпишусь..

Он пока в сыром виде - просто набор ф-ций и их ручной вызов с ручными же параметрами. В общем неюзабелен он пока, хотя и работает.

Давайте лучше я прогоню через него несколько случайных вариантов статьи и сверю с оригиналом. Цифры выложу сдесь.

по теме: практически уверен, что склеить результаты рерайта для любого поисковика - достаточно проблематично.. И дело не в количестве процентов отличий по той или ной программе. дело в том, что тексты, тупо, разные..

Я тоже так думал. Но проверка методом шинглов показывает обратное - найти нечеткие дубли - вообще не проблема. Другой вопрос - как его используют поисковики? Для работы с такими объемами информации они производят кластеризацию и сравнивают не каждый шингл, а супершинглы... тут, конечно, могут быть погрешности и весьма большие.

И, если честно, не совсем понял, к чему Вы? к тому, что рерайт - это не вариант, надо разные статьи у копирайтеров заказывать? если Вы об этом - я с Вами полностью согласен. только есть 1 но: деньги.

Я не хотел делать каких-либо окончательных выводов. А хотел понять насколько реальна возможность генерации текстов по формуле, чтоб поисковики их не склеивали.

Если Вы говорили о том, что ручной рерайт лучше - опять же - в чем-то соглашусь.. но дааалеко не во всем.. разница, имхо, только в том, что ручной копирайтер может переставлять мысли (читай - предложения или абзацы) местами.. но и тут есть выход:

Ручной лучше - но мне он не интересен по многим причинам.

Предложения и абзацы можно менять сколько угодно, но методом шинглов, в большинстве случаев, это вскрывается.

Интересно было бы услышать отзывы тех, кто переписывал себе страницы подобным образом. Как к ним отнеслись Я и G?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий