Пишу статьи

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
823

Пишу статьи. Цена 3$ за 1 000 символов с пробелами. Первым двум желающим, с репутацией от 2000, за отзыв, в обьеме до 2000 символов с пробелами.

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#1

давайте попробуем

Информационный сайт об авто, на сайте представлены характеристики и описания автомобилей около 500 моделей, текст о сайте, ключевики: автомобиль, авто, легковые автомобили

С Уважением...
duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#2
Ylich:
давайте попробуем

Информационный сайт об авто, на сайте представлены характеристики и описания автомобилей около 500 моделей, текст о сайте, ключевики: автомобиль, авто, легковые автомобили

Заказ принял.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#3

duken, также записываюсь на статью за отзыв, тема "ВУЗы России" (общая информация).

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#4
ruslg:
duken, также записываюсь на статью за отзыв, тема "ВУЗы России" (общая информация).

Принято к исполнению.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#5

получил текст. основная задумка интересная, однако текст не очень логично изложен, длинные предложения - пока дочитываешь не помнишь начало (надо тренировать память) Концовка не порадовала все предложения имеют однотипное начало. Желающие могут увидеть текст в лс.

ТС тренировка и тренировка

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6
Ylich:
Желающие могут увидеть текст в лс.

Я желаю увидеть. Тема интересная, хочу посмотреть, как ТС написал.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#7

Статью получил, написана она достаточно хорошо, но, как уже писали выше,

Ylich:
текст не очень логично изложен

Ошибок серьезных нет, но есть несколько неточностей. Вот одна из ошибок: "приближается к 60 миллиардов долларов".

К тому же, "тема не раскрыта", хотя это и понятно: в 2,5 тысячи символов уместить такую тему никак :)

ТС хочу порекомендовать снизить цену первым клиентам или предлагать первые 500 символов статьи в качестве теста, побольше практиковаться, упростить предложение и повторения слов в них ("..Престижность высшего образованияне уменьшается, при этом возрастает необходимость высшего образованиядля людей, ставящих себе задачу чего-либо добиться в жизни...").

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#8

Признаю, что у меня есть недостаток, использование сложных предложений, так как ранее писал объемные статьи на политико-экономические темы. Этим и объясняется, что мне немного сложно уложиться в две тысячи символов, когда привык писать статьи на 5-10 тысяч. В связи со сменной работы, перестал практиковаться и начал подзабывать журналистику, в связи, с чем и решил возобновить практику. Цену снизить могу до 2,5 $ за 1000 символов с пробелами, за оригинальные статьи. Рерайтинг не интересует.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#9

На опт скидочки есть?портфолио?

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#10
profSEO:
На опт скидочки есть?портфолио?

Отписал в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий