Месяц дезинформации

12
karkun
На сайте с 02.09.2007
Offline
47
1459

Никто не подскажет, что это может быть: тИЦ моего сайта показывает по-разному - в каталоге стоят одни цифры, деньга показывает другие. Разрыв в двести единиц. И так уже почти месяц....

Ранее, когда шли апы тица, значения тоже не сопадали, но в течение нескольких дней все приходило к одному знаменателю - каталог выравнивался по деньге. Теперь уже прошел почти месяц - и ни фига....

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#1

Невероятная история. Никогда с таким не встречался. Вы бы url опубликовали, хочется посмотреть уникум :)

karkun
На сайте с 02.09.2007
Offline
47
#2

Урл не могу...Я мордоторговец :-) мне стыдно перед Яндексом :-) Но история на самом деле странная - в каталоге пишет 650, деньги - 850. И так уже месяц. Когда в отпуск уезжал, думал, что это временно, что оно беременно, а вот приехал - и все то же самое.. ни фига не пойму - мозговая заковыка...

[Удален]
#3

Кажется и url нет вовсе :) Прикольнуться ТС захотел :)

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#4

Ещё тут проверьте может третье будет значение :)

А так... напишите в поддержку каталога, пусть объясняются. Хотя мне уже больше кажется что у вас картинка в кэше сохранилась :)

А дезинформация - это про ваших покупателей? ;)

karkun
На сайте с 02.09.2007
Offline
47
#5

Зря вы так. Прикола я тут не вижу - в чем прикол то? Мне надо эту чепуху понять - как чайнику. А урл просто не хочу здесь размещать - на морде висит куча платных ссылрк -вот и все. Могу просто по сайт рассказать - сайт имел до 2007 года тИц 1400. Потом пошли замечательные апы - и тИц упал до 650. После последнего апа тица возникла эта картина - деньги показывают 850, в каталоге уже месяц 650. Мне хоть кто-нибудь подсказал что это может быть?

karkun
На сайте с 02.09.2007
Offline
47
#6
Vikeron:
Ещё тут проверьте может третье будет значение :)

здесь показал 650
а здесь pr-cy.ru и www.be1.ru/stat/ - 850 на деньге
Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#7

karkun, тогда не парьтесь и продавайте так, как будто у морды тиц 650. Я думаю это у вас основная дилемма с этим сайтом :)

I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#8

С концом 2006 года тиц был немного "пересмотрен" так сказать, а что сейчас с вашим тицем непонятно - бермудский треугольник, если хотите разобраться - кидайте урл.

karkun
На сайте с 02.09.2007
Offline
47
#9

нет с этим никакой дилеммы - ресурс новостной региональный так что зарабатывает с баннерной рекламы местных фирм. так что тиц - не есть свет в окне... ладно. буду ждать следующего апа тица - может все встанет на свои места....

Jooz
На сайте с 30.07.2007
Offline
49
#10

с www и без www смотрите?

Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть (http://www.sape.ru/r.d06b0321e5.php). Если не дунуть (http://www.sape.ru/r.d06b0321e5.php) чуда не произойдет (С) А.Акопян т/п "Спокойной ночи малыши"
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий