Питер, Пиво?

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#41
BUFO:
На старом месте Евген подъедет в 7 ко мне

ага, ок, я с ним приеду.

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#42

Подводим предварительный итог присутствующих 8-го сентября. Подтвердившие участие:

1. Shivana (минимум 2 человека, может больше)

2. Вадим

3. Slajzer

4. Думаю

5. Proffoto (2 человека)

6. LostDolphin (2 человека)

7. Zhilinsky

8. starOFF

9. rnblion (2 человека)

10. necro

Так-же будут еще 2 человека из Контакта.

под вопросом:

AiK

Итого, без учета сомневающихся - 16 человек. 2 Столика уже заказаны, похоже надо еще 2 стола бронировать.

Прошу всех проверить (подтвердить) и заранее внести коррективы, если такие имеються. Кто хочет принять участие, но не записался, прошу записываться, столики надо бронировать заранее.

У кого какие кулинарные предпочтения? Рекомендую форель по царски (горячее блюдо), из салатов великолепно все. Горячих, а так-же холодных закусок множество, рекомендую (по своему вкусу) жульен, мясное ассорти или говяжий язык. Желающих присоедениться прошу зописаться до вечера пятницы (7 сентября), что бы я успел забронировать столики.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#43
Proffoto:
У кого какие кулинарные предпочтения?

я как обычно, сосиски буду :)

dndialog.com - доменный форум (http://www.dndialog.com) | продам skype.tv (/ru/forum/208984) и iphones.su (/ru/forum/209175)
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#44
NamePros.ru:
я как обычно, сосиски буду :)

А дома слабо сварить? Может тебе еще макароны? :)

P.S. Только не говори, что с сыром и грибами :)

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#45
Proffoto:
А дома слабо сварить? Может тебе еще макароны?

P.S. Только не говори, что с сыром и грибами

не, макароны мне у них не вставили :) ну что сделаешь, если дома варить некому, а макарон с сыром хотелось? :) а ехать к кому то, так макаронами не отделаешься :)

p.s. а рыба мне у них понравилась. :)

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#46
Proffoto:


У кого какие кулинарные предпочтения? Рекомендую форель по царски (горячее блюдо), из салатов великолепно все. Горячих, а так-же холодных закусок множество, рекомендую (по своему вкусу) жульен, мясное ассорти или говяжий язык. Желающих присоедениться прошу зописаться до вечера пятницы (7 сентября), что бы я успел забронировать столики.

Хочеться вотки или много пива :), а на рыбу у меня аллергия :(

это вобще заведение как что считаеться?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#47

Proffoto, ну я как обычно, водка, сок :) ну ещё мона будет что нить мясное + салатик греческий :) Ну и водка :)

LostDolphin :) Гы я уже соскучился :D

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#48

Slajzer, чесно говоря я скоко раз был так и не знал как происходит делёжка но скажу сразу :) Лишнего не выложишь ну и естественно не кто не выложит, всё честно :)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#49

Простите за офф.

Классно посидели!

Спасибо, Саш, Рокси, Реван, Евген и все остальные кто был.

куль

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#50
думаю:
Slajzer, чесно говоря я скоко раз был так и не знал как происходит делёжка но скажу сразу :) Лишнего не выложишь ну и естественно не кто не выложит, всё честно :)

Ты про дележку еды или вотки :)

не так понял я спрашивал что это кафешка? ресторанчик?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий