Что помогло подняться в Яндексе

12
AX
На сайте с 24.09.2004
Offline
118
#11

2 Фантом:

Покрыл бы я тебя матом (так хочется), да воспитание не позволяет.

Выше я писал, что закрывал ссылки не тех, с кем менялся. А просто внешние ссылки с моего сайта на другой.

Это ссылки не по линкообмену.

А ссылкообменная страницы открывается у меня target="_blank"

Так , что Фантом, ты со своей java откровенную чушь сказал.

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#12

Я просто предположение сделал, я твой сайт не смотрел. Ты урла никому не показывал. Так что никакой чуши.

Внимательно читай пост, я же сказал "он похоже джаваскриптом окно это открывает".

Тред читайте внимательнее, и матом кройте сначала тех, кто обвиняет вас в воровстве и т.п. 🙅

Никто не запрещал вам кинуть в тред свой урл, чтобы все вынесли о вас правильное мнение. Честным фраерам (с) нечего скрывать ;)

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
CL
На сайте с 28.12.2004
Offline
8
#13
Как писал ZanderXML


[skip]

Могу привести не хилый списочек того, как обмануть партнера ...

[skip]

Остальные либо для "не особо продвинутых фраерков" (с) Phantom, либо для ленивых

В свою очередь хочу привести всего один пункт как этого недоразумения (гнилого обмена) легко избежать:

1) Лезем на Я.Адвансид и чекаем все что проиндексировано у супостата на сайте (Рамблер тоже могет пригодится, но если тока в целях подтверждения теоретических домыслов практикой).

С его (Я.А) помощью легко проверить: частоту прохода робота по обменнику супостата и вообще факт индексируемости оного, а через тИЦы тех с кем он менялся - зачлись ссылки с него гражданам или нет.

И сё !

Что делать дальше - знают все 🍻

п.с. хотя, конечно, и это все уже давно знают... ну да ладно, "подкуем новичков" :)

эти ваши "тили-тили" нас совсем не "трали-вали" ... (с) мой
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий