Как поступить с доменом

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
710

На домене (зона .org) на данное время вертится сайт, но собираемся переехать на другой домен (зона .ru), и возникает вопрос: как поступиь с первым доменом, показатели небольшие: PR2/тИЦ40, сделать редирект или оставить на мордочке ссылку на новый сайт ((я считаю полезно будет с главнйо страницы иметь ссылку хоть такого веса) (кстате одна страница будет держатся в индексе поисковиков?)).

Если да, имеет смысл прогнать по каталогам (1ПС) первый сайт? Или показатели со временем упадут?

Благодарен за поддержку.

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#1

Постраничный 301 редирект на новый сайт

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#2
Rus Ivan:
Постраничный 301 редирект на новый сайт

чем это лучше переноса всех страниц сайта на новое место?

ST
На сайте с 29.10.2005
Offline
46
SvT
#3

301 редирект нужен для того что бы при обращение на ***.org/***/ он перекидывал на новый сайт ***.ru/***/ .. туда же.. сайт же полностью переносить на новый доме надо, а на старый только редирект в хтрасс.

если сделать 1 страничку на старом в индексе она будет, только желательно кроме только 1 ссылки немного текста написать ;)

Биатлон (http://biathlon.net.ru/)
auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#4
SvT:
если сделать 1 страничку на старом в индексе она будет, только желательно кроме только 1 ссылки немного текста написать ;)

естественно

И ещё вопрос интересует

имеет смысл прогнать по каталогам (1ПС) первый сайт (.org)? Или показатели со временем упадут?
actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#5

Не буду оригинальным — делать 301 редирект. :)

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
[Удален]
#6

А зеркалить через robots.txt?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий