Индексация в Рамблер

MAGAZIN
На сайте с 02.03.2007
Offline
49
564

Доброго времени суток! Возникла проблемка.

Мой сайт находится в домене .net

Рамблер отказывается его индексировать. Какие рекомендации могли бы мне посоветовать?

E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#1

Внимательно читать что пишет об этом Рамблер. Там сказано, что нужно писать письмо саппорту для не ру-зоны.

MAGAZIN
На сайте с 02.03.2007
Offline
49
#2
egorych:
Внимательно читать что пишет об этом Рамблер. Там сказано, что нужно писать письмо саппорту для не ру-зоны.

Письмо тоже писал. И вот что мне ответили: "Из зарубежных доменов мы регистрируем те сайты, которые могут представлять интерес для русскоязычного пользователя. Подобный сайт у нас уже зарегистрирован, никакой новой интересной информации Ваш сайт не содержит, поэтому мы не видим смысла в его регистрации."

но!

Просмотрел другие подобные сайты в доменах .net и увидел, что они присутствуют в индексе Рамблера. Написал еще раз. Ответ последовал тот же самый.

E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#3

Вам ответили однозначно. Какие здесь могут быть вопросы? Рама берет сайты на русском, и если в доменах типа ком,нет,орг, то смотрит модератор! -> зачем ему утверждать к индексации сателлит или другой шлак? То что другие прошли - это вопрос к саппорту рамы.

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#4
MAGAZIN:
Какие рекомендации могли бы мне посоветовать?

1. Забить на Раму

2. Купить домен в зоне .ru

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#5

OFF TOPIC

По зоне RU рамблер сейчас просто реактивный.

Проиндексил сайт за пару дней после прогона. Ну про гугл я молчу :)...

А Яша тормозит, что ему раньше было не свойственно...

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий