Выбираю хостинг, возможно slavhost.ru

123
[Удален]
#11

свеб гораздо лучше славхост, хотя и он не без грешка:)

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#12

Проблемы с данным хостингом были 2 раза. Все рашал сам методом тыка !!!

Сапорта там похоже ВООБЩЕ НЕТ !!!

не рекомендую.

D
На сайте с 03.07.2006
Offline
68
#13

Ну не знаю, у меня там лежит сайтов 20, более-менее все работают, онлайн-саппорт обычно отвечает на вопросы, хотя бы советами, но, согласен, если чтото сложное, то шлет заполнять тикет. На него как правило отвечают вечером того же дня.

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#14

И ещё раз. Писал сюда несколько дней назад, и за это время мало что изменилось. Сайты так и не заработали. Наконец-то я достучался до техподдержки. По поводу того, что сайты лежат в дауне, мне ответили, "ДДос. Сервера атакованы, выставлены фильтры, инженеры работают над проблемой". Напомню, это продолжается с понедельника. До этого ещё неделю не работала почта. Я ничего не понимаю в ДДос-атаках, скажите мне, это объяснение может быть правдоподобным? Могут ли у хостера быть подобные проблемы, к которым клиент должен отнестись с пониманием? Я сомневаюсь, понимание нужно мне. У меня есть смутная уверенность, что надо мной просто издеваются.

К примеру, неделю не будет работать nic.ru, и общественность будет терпеливо ждать окончания этих атак? Они действительно могут продолжаться неделями, и с этим ничего нельзя сделать?

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.
S
На сайте с 28.12.2006
Offline
14
#15
MEDIA IMAGES:
Ну конечно, какая может быть альтернатива хостингу, на котором сутками не работют сайты, неделями почта, техподдержка по мейлу не отвечает, чат с онлайн-поддержкой удалён (да он и не работал толком, всегда заканчивалось тем, что предлагали написать мейл с содержанием проблемы. На мейлы эти никто не отвечает, как уже сказал), телефоны или заняты, или не берут трубку, а на форуме вырезаются темы, где люди в шоке пытаются хоть как-то достучаться.

Голословен? Топик на форуме, ссылку на который я дал выше, уже удалён. Там люди криком кричали - что происходит?! Сайты мои не работают с понедельника, ни один из двух десятков (к примеру, http://boyko.ru). Причина неизвестна. Телефоны техподдержки можете найти на их сайте - проверьте. Молчат как мёртвые. Хоть что-нибудь бы ответили, извинились, попросили набраться терпения, (не говоря уж о компенсации немалых убытков).

Нет альтернативы, вы правы.

Под МОИ задачи, научите читать так, как вы читаете.

Справедливости ради скажу, что у меня ничего не падало, если писать им на мыло - не отвечают и правильно делают - для этого существует система тикетов, отклик от получаса до 12 часов. От ддос атаки не застрахован никто. Есть проблемы у них, я уже о них написал выше, но чтоб что-то не работало сутками...истерией здесь не помочь, нужно менять хостера в таком случае ...или ждать пока поднимут сервера.

S
На сайте с 03.07.2007
Offline
10
#16

На славхосте имею два проекта на одном аккаунте.

Неудобства:

- домены размещают в одной корневой папке

- медленная связь по ftp /сервер в америке/

- саппорт неочень профессиональный и медленный

Новый проект разместил на mchost.ru, пока доволен.

коктейли (http://www.barmancity.ru/cocktail/champ.htm) чемпионов мира среди барменов
MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#17
spweb:
Есть проблемы у них, я уже о них написал выше, но чтоб что-то не работало сутками... истерией здесь не помочь, нужно менять хостера в таком случае ...или ждать пока поднимут сервера.

При чём тут истерия? Я что, кричу как блондинка? Разумеется, я буду менять хостера. Такое отношение меня не может устроить. Дождётесь, пока это случится с вами, будете действовать по ситуации. У меня вопрос - ваши сайты работают на их хостинге? Видимо, работают. А мои не работают до сих пор. Так что при чём тут ДДос? Посмотрите на дату моего первого сообщения, и сегодняшнюю. Прошла ровно неделя, как лежат два десятка моих активных проектов, в том числе 4 городских портала, и ещё 25 сайтов-визиток. В том и вопрос, что я не знаю причины того, почему в действительности сайты не работают. В том, что этого не знает и Славхост, что от проблем они отмахиваются, что ничего не делается. Вчера утром достучался до онлайн-поддержки, час выясняли что к чему (каждый раз каждому оператору нужно объяснять проблему заново), в результате меня уверили, что инженеры восстанавливают мои сайты из резервных копий. Утром будет двое суток после того разговора. Онлайн-чат снова выключен, телефоны молчат, обращения в техподдержку по тикетам остаются без ответа. И всё лежит в полном дауне.

За это времы подошёл срок новой оплаты, и они имели наглость заявить, мол, проблема в том, что "вероятно, сайты отключены за несвоевременную оплату"! Напомню, что почтовые сервера на моих доменах не работают уже 2 недели, соответственно, счетов от них я не получаю. Будете смеяться, но я заплатил и за следующий месяц! Именно в этот период, когда все сайты лежат. Жду, пока поднимут сервера, мне нужно восстановить работу, чтобы сделать актуальные бэкапы. Работа по восстановлению всех новых проектов даже из сохранённых ранее бэкапов на новом хостинге займёт весь этот месяц, как вы понимаете. Но когда они включат? сколько это может продолжаться? Какой срок, по-вашему, является разумным? Недели тоже окажется недостаточно? Если хостер ничего не делает, а он, очевидно, ничего не делает, поскольку ничего не делается, это может сколь угодно долго.

D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#18
spweb:
Справедливости ради скажу, что у меня ничего не падало, если писать им на мыло - не отвечают и правильно делают - для этого существует система тикетов, отклик от получаса до 12 часов.

Вот, где точно не правда. Со вчерашнего дня жду ответа. Нет ответа...

Позарился, блин, на низкие цены... Вот и результат - домен только через сутки заработал, поддомен вообще в DNS так и не появился.

Промокод на 3 месяца Хостинга (http://linkum.ru/to/22916/) ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
W
На сайте с 16.12.2006
Offline
10
#19

Народ, если вы держите серьёзные проекты или просто много сайтов, то SlavHost - это как раз то место где их держать не стоит. Ведь не просто-так эти ребята купили рекламы директа и сделали такие детские цены. Вот такое и вам и детское обслуживание и отношение к делу. Хапанули кучу клиентов и парьтесь ребята. Народ жалуется на баги серверов, негативные посты трутся с форума (это ваще беспредел просто). Пользуюсь хостингом полгода, замечал баги сервера много раз (представляю сколько трафа потерял), но почему-то в надежде на лучшее терпел и вот сегодня все мои сайты заблокировали без уведомления и я теряю деньги. На вопрос в тех. поддержку ответили что я рассылаю спам. Я в шоке просто!!! Сайты как и у многих с контентом и рекламой. На вопрос объясните поконкретней и как решить вопрос - без ответа.

Кароче, дешевый хостинг с непрофессиональным саппортом и качеством.

D
На сайте с 25.07.2006
Offline
92
dfg
#20

Slavhost хорош только ценой, но скорость ужасная, при моей 5500/2750 сайт грузиться очень, ну очень тяжело, за 2 месяца, сайты раз 7 лежали по пару часов. С сапортом проблемы, за это время всего один или два диалога, а в принцепе почитайте их форум, http://www.forums.slavhost.ru/ там ребята более жостко отзываються.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий